Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
10:00 - Армянские монастыри и святые места, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Армянские монастыри и святые места, 24:00 - Джаз, 10:00 - Жемчужины музыкального театра, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 11:00 - Воскепорик, 12:00 - Всемирная классическая музыка, 13:00 - Литературное избранное, 14:00 - Святоотеческие чтения, 16:00 - Введение в Библию, 17:00 - Армянские монастыри и святые места, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Воскепорик, 24:00 - Джаз,
Программы
Четверг 10:00, 22:00
Суббота 17:00
Армянские монастыри и святые места
Понедельник 08:00, 20:00
Вторник 08:00, 20:00
Среда 08:00, 20:00
Четверг 08:00, 20:00
Пятница 08:00, 20:00
Суббота 08:00, 20:00
Воскресенье 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых
Божественная литургия
Суббота 16:00
Воскресенье 13:00, 22:00
Введение в Библию
Вопросы священнику
Суббота 11:00, 22:00
Воскресенье 17:00
Воскепорик
Вторник 10:00, 22:00
Суббота 12:00
Всемирная классическая музыка
Среда 12:02, 22:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Пятница 10:00
Жемчужины музыкального театра
Среда 10:00, 23:00
Суббота 13:00
Литературное избранное
Молитвы
Музыкальная подборка
Понедельник 10:00, 23:00
Пятница 22:00
Оттенки искусства
Понедельник 14:00, 18:00
Вторник 14:00, 18:00
Среда 14:00, 18:00
Четверг 14:00, 18:00
Пятница 14:00, 18:00
Суббота 14:00, 18:00
Воскресенье 14:00, 18:00
Святоотеческие чтения
Страницы истории Армении
Понедельник 19:00
Вторник 19:00
Среда 19:00
Четверг 19:00
Пятница 19:00
Суббота 19:00
Воскресенье 19:00
Час сказок
медиа Статьи Викторина Продукция
о нас
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 08:00, 20:00
Вторник - 08:00, 20:00
Среда - 08:00, 20:00
Четверг - 08:00, 20:00
Пятница - 08:00, 20:00
Суббота - 08:00, 20:00
Воскресенье - 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых

Ежедневная программа «Гандзасар» представляет духовные чтения в соответствии с календарем Армянской Апостольской Церкви. Каждая передача состоит из библейских чтений и, в дни памяти святых, также кратких жизнеописаний этих святых. Библейские чтения каждого дня взяты из Лекционария Армянской Церкви. В результате программа представляет полный годовой цикл чтений по церковному календарю.

Подписаться на рассылку
1/1
28 Февраль 1-й день Великого поста

1-й день Великого поста
Ис. 1:16-20

1/1
1/1
27 Февраль Воскресенье перед Великим постом: Бун Барекендан

Воскресенье перед Великим постом: Бун Барекендан
Ис. 58:1-14, Рим. 13:11-14:27, Лк. 2:41-52, Мф. 6:1-21

1/1
1/1
26 Февраль Свв. 150 отцов Второго вселенского собора в Константинополе

Свв. 150 отцов Второго вселенского собора в Константинополе
Ез. 3:16-19, 2 Кор. 6:1-14, Мф. 12:22-32

1/1
1/1
25 Февраль Пост

Пост
Тит. 3:1-15, Ин. 8:21-30

1/1
1/1
24 Февраль Св. Вардан Полководец и 1036 воинов

Св. Вардан Полководец и 1036 воинов
Прем. 3:1-8, Евр. 12:1-7 Ис. 49:8-9, Лк. 6:20-26

1/1
1/1
23 Февраль Пост

Пост
Тит. 1:12-2:10, Ин. 8:12-20

1/1
1/1
22 Февраль Свв. священники Гевондянк

Свв. священники Гевондянк
Прем. 5:16-23, Ис. 35:1-2, 61:6-7, 1 Петр. 1:3-9, Лк. 12:4-10

1/1
1/1
21 Февраль Свв. епископ Марк, священник Пионий...

Свв. епископ Марк, священник Пионий, диаконы Кирилл и Вениамин, мученики Абдельмсех, Ормиздан и Сайен 
Зах. 8:1-3, Рим. 8:28-39, Ин. 15:17-21

1/1
1/1
20 Февраль 6-е воскресенье после Рождества

6-е воскресенье после Рождества
Ис. 63:18-64:12, Тит. 1:1-11, Ин. 7:37-52

1/1
1/1
19 Февраль Католикос св. Саак Партев

Католикос св. Саак Партев
Притч. 7:12-18, Ис. 61:4-7, Евр. 13:17-21, Ин. 10:11-16

1/1
1/1
18 Февраль Пост

Пост
2 Тим. 4:8-22, Ин. 7:14-23

1/1
1/1
17 Февраль Свв. священники Воскянк

Свв. священники Воскянк

Притч. 24:1-12, Иер. 30:18-22, 2 Тим, 3:10-12, Мф. 5:1-12

1/1
1/1
16 Февраль Пост

Пост
2 Тим. 3:16-4:8, Ин. 7:1-13

1/1
1/1
15 Февраль Свв. воины Атомянк

Свв. воины Атомянк
Прем. 6:12-21, Ис. 18:7-19:7, 2 Кор. 4:10-5:5, Ин. 16:1-5

1/1
1/1
14 Февраль Сретение Господа нашего Иисуса Христа

Сретение Господа нашего Иисуса Христа
Ис. 24:21-25:8, Деян. 7:47-50, Гал. 4:1-7, Лк. 2:41-52

1/1
1/1
13 Февраль 5-е воскресенье после Рождества

5-е воскресенье после Рождества

Ис. 63:7-18, 2 Тим. 3:1-12, Ин. 6:22-38

1/1
1/1
12 Февраль Воевода св. Саргис, сын его Мартирос и 14 солдатов

Воевода св. Саргис, сын его Мартирос и 14 солдатов
Притч. 3:13-17, Ис. 41:1-13, Еф. 6:10-17, Лк. 21:10-19

1/1
1/1
11 Февраль 5-й день Передового поста, память пророка Ионы

5-й день Передового поста, память пророка Ионы
Иона 1:1-4:11

1/1
1/1
06 Февраль 4-е воскресенье после Рождества

4-е воскресенье после Рождества

Ис. 61:10-62:9, 2 Тим. 2:25-26, Ин. 6:15-21

1/1
1/1
05 Февраль Свв. сыновья и внуки...

Свв. сыновья и внуки св. Григория Просветителя Армении — Аристакес, Вртанес, Иусик, Григорис и Даниэл
Иер. 17:7-8, Ис. 61:3-7, 2 Тим. 1:6-14, Лк. 11:29-32

 

1/1
1/1
04 Февраль Пост

 Пост

1 Кор. 11:1-16, Мк. 1:35-45

1/1
1/1
03 Февраль Свв. София и ее дочери Пистис, Эльпис и Агапэ (Вера, Надежда и Любовь)

Свв. София и ее дочери Пистис, Эльпис и Агапэ (Вера, Надежда и Любовь)

Притч. 11:30-12:4, Ос.14:6-9, 2 Кор. 4:6-14, Лк. 12:2-10

1/1
1/1
02 Февраль Пост

Пост

1 Кор. 7:25-35, Мф. 19:13-26

1/1
1/1
01 Февраль Свв. двенадцать «малых» пророков Ветхого Завета

Свв. двенадцать «малых» пророков Ветхого Завета: Осия, Иоиль, Амос, Авдий, Иона, Михей, Наум, Аввакум, Софония, Аггей, Захария, Малахия

Ос. 10:11-12, Ам. 5:10-14, Мих. 7:7-9, Иоиль 2:12-13, Авд. 1:20-21, Ион. 4:2, Наум 1:7-9, Авв. 1:1-3, Соф. 1:7-8, Агг. 2:7-10, Зах. 7:9-13, Мал. 1:4-6, Рим. 11:2-5, Лк. 13:31-35

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49