Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Всемирная классическая музыка, 23:00 - Размышления, 24:00 - Джаз, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Духовные беседы, 23:00 - Литературное избранное, 24:00 - Джаз, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Армянские монастыри и святые места, 24:00 - Джаз, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 14:00 - Святоотеческие чтения, 16:00 - Введение в Библию, 17:00 - Армянские монастыри и святые места, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Воскепорик, 24:00 - Джаз,
Программы
Четверг 10:00, 22:00
Суббота 17:00
Армянские монастыри и святые места
Понедельник 08:00, 20:00
Вторник 08:00, 20:00
Среда 08:00, 20:00
Четверг 08:00, 20:00
Пятница 08:00, 20:00
Суббота 08:00, 20:00
Воскресенье 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых
Божественная литургия
Суббота 16:00
Воскресенье 13:00, 22:00
Введение в Библию
Вопросы священнику
Суббота 11:00, 22:00
Воскресенье 17:00
Воскепорик
Вторник 10:00, 22:00
Суббота 12:00
Всемирная классическая музыка
Среда 12:02, 22:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Пятница 10:00
Жемчужины музыкального театра
Среда 10:00, 23:00
Суббота 13:00
Литературное избранное
Молитвы
Музыкальная подборка
Новый год
Понедельник 10:00, 23:00
Пятница 22:00
Оттенки искусства
Понедельник 14:00, 18:00
Вторник 14:00, 18:00
Среда 14:00, 18:00
Четверг 14:00, 18:00
Пятница 14:00, 18:00
Суббота 14:00, 18:00
Воскресенье 14:00, 18:00
Святоотеческие чтения
Страницы истории Армении
Понедельник 19:00
Вторник 19:00
Среда 19:00
Четверг 19:00
Пятница 19:00
Суббота 19:00
Воскресенье 19:00
Час сказок
медиа Статьи Викторина Продукция клуб «вэм»
о нас
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 08:00, 20:00
Вторник - 08:00, 20:00
Среда - 08:00, 20:00
Четверг - 08:00, 20:00
Пятница - 08:00, 20:00
Суббота - 08:00, 20:00
Воскресенье - 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых

Ежедневная программа «Гандзасар» представляет духовные чтения в соответствии с календарем Армянской Апостольской Церкви. Каждая передача состоит из библейских чтений и, в дни памяти святых, также кратких жизнеописаний этих святых. Библейские чтения каждого дня взяты из Лекционария Армянской Церкви. В результате программа представляет полный годовой цикл чтений по церковному календарю.

Подписаться на рассылку
1/1
19 Октябрь Свв. священник Феодотион, Зинон, Макарий, Евдоксий и Ромил

Свв. священник Феодотион, Зинон, Макарий, Евдоксий и Ромил
Прем. 1:11-15, Плач. 3:22-56, 1 Тим. 5:17-21, Мф. 10:26-33

1/1
1/1
18 Октябрь Свв. Лонгин Сотник, Иосиф Обручник, Иосиф Аримафейский, Лазарь и его сестры Марфа и Мария

Свв. Лонгин Сотник, Иосиф Обручник, Иосиф Аримафейский, Лазарь и его сестры Марфа и Мария

Притч. 15:27-32, Иоиль 2:12-13, 1 Тим. 1:12-17, Мф. 27: 50-61

1/1
1/1
17 Октябрь 6-е воскресенье после праздника св. Креста

6-е воскресенье после праздника св. Креста

Ис. 20:2-21:6, Гал. 4:3-18, Лк. 4:14-23

1/1
1/1
16 Октябрь Свв. евангелисты Матфей, Марк, Лука и Иоанн

Свв. евангелисты Матфей, Марк, Лука и Иоанн

Прем. 9:13-10:2, Иез. 1:3-11, Зах. 6:1-8, Еф. 4:7-13, Лк. 6:13-19

1/1
1/1
15 Октябрь Пост

Пост

Гал. 2:20-3:12, Мк. 13:24-37

1/1
1/1
14 Октябрь Свв. Дионисий Арeопагит и апостолы Тимофей и Тит

Свв. Дионисий Арeопагит и апостолы Тимофей и Тит

Ис. 33:2-6, Деян. 17:16-34, 2 Фес. 1:1-12, Лк. 10:1-7

1/1
1/1
13 Октябрь Пост

Пост

Гал. 2:11-20, Мк. 13:14-23

1/1
1/1
12 Октябрь Свв. апостолы Анания, Матафия, Варнава, Филипп, Иоанн, Сила и Силуан

Свв. апостолы Анания, Матафия, Варнава, Филипп, Иоанн, Сила и Силуан

Зах. 8:1-3, Деян. 9:1-22, Лк. 9:1-6

1/1
1/1
11 Октябрь Обретение мощей св. Григория, католикоса Алуанского, и память святых отцов Антония, Кронида, Татула, Вароса, Тумаса и семи отшельников, мученически погибших в монастыре Св. Иоанна Предтечи

Обретение мощей св. Григория, католикоса Алуанского, и память святых отцов Антония, Кронида, Татула, Вароса, Тумаса и семи отшельников, мученически погибших в монастыре Св. Иоанна Предтечи

Иер. 33:14-22, Ис. 18:7, Евр. 10:32-36, Лк. 10:21-24

1/1
1/1
10 Октябрь 5-е воскресенье после праздника св. Креста

5-е воскресенье после праздника св. Креста

Ис. 19:1-11, Гал. 2:1-10, Мк. 12:35-44

1/1
1/1
09 Октябрь Свв. Переводчики: Месроп, Элишэ, Мовсес Кертог, Давид Анахт, Григор Нарекаци, Нерсес Клаеци

Свв. Переводчики: Месроп, Элишэ, Мовсес Кертог, Давид Анахт, Григор Нарекаци, Нерсес Клаеци

Прем. 8:7-10, Ам. 5:10-14, 1 Кор. 12:5-11, Мф. 7:6-12

1/1
1/1
08 Октябрь Пост

Пост

Гал. 1:11-24, Мк. 12:18-34

1/1
1/1
07 Октябрь Свв. Пантелеимон, иерей Ермолай и дева Евпраксия

Свв. Пантелеимон, иерей Ермолай и дева Евпраксия

Притч. 4:20-27, Иер. 15:19-20, 1 Кор. 12:1-7, Мф. 9:35-10:1

1/1
1/1
06 Октябрь Пост

Пост

Гал. 1:1-10, Мк.12:1-12

1/1
1/1
05 Октябрь Свв. Фекла, Варвара и Пелагия

Свв. Фекла, Варвара и Пелагия

Песн. 8:14, Ис. 61: 9-11, 1 Пет. 5:8-11, Лк. 12:32-40

1/1
1/1
04 Октябрь Свв. епископы Фока и Иреней

Свв. епископы Фока и Иреней

Притч. 27:1-6, Ис. 43:16-21, 2 Кор. 11:21-29, Мк. 6:45-56

1/1
1/1
03 Октябрь 4-е воскресенье после праздника св. Креста

4-е воскресенье после праздника св. Креста

Ис. 17:7-14, 2 Кор.13:5-13, Мк. 11:27-33

1/1
1/1
02 Октябрь Свв. 72 ученикa Христа

Свв. 72 ученикa Христа

Прем. 9:9-10:2, Исх.15:27-16:1, 2 Кор. 2:14-3:3, Лк. 10:1-9

1/1
1/1
01 Октябрь Пост

Пост

2 Кор. 12:19-13:4, Мк. 11:15-26

1/1
1/1
30 Сентябрь Свв. князья Саак и Амазасп

Свв. князья Саак и Амазасп
Прем. 6:11-21, Иер. 17:7-8, Рим. 8:18-26, Ин. 16:1-4

1/1
1/1
29 Сентябрь Пост

Пост
2 Кор. 12:10-18, Мк. 10:35-45

1/1
1/1
28 Сентябрь Свв. Евстафий, его жена Феопистия, сыновья Агапий и Феопист, и свв. девы Ермиония и Екатерина

Свв. Евстафий, его жена Феопистия, сыновья Агапий и Феопист, и свв. девы Ермиония и Екатерина

Плач 3:22-56, 2 Тим. 3:10-15, Мф. 5:1-12

1/1
1/1
27 Сентябрь Свв. Давид Двинский, мученики Евлампий и Евлампия

Свв. Давид Двинский, мученики Евлампий и Евлампия

Притч. 13:1-7, Мих. 7:18-20, Евр. 12:1-7, Лк. 13:22-30

1/1
1/1
26 Сентябрь Праздник Варагского св. Креста

3-е воскресенье после праздника Воздвижения Креста

Праздник Варагского св. Креста

Притч. 3:18-26, Ис. 65:22-25, Гал. 6:14-18, Мф. 24:30-36

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49