Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
09:00 - Джаз, 10:00 - Оттенки искусства, 12:02 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - , 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 23:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 09:00 - Джаз, 10:00 - Всемирная классическая музыка, 12:00 - Размышления, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Всемирная классическая музыка, 23:00 - Размышления, 24:00 - Джаз, 09:00 - Джаз, 10:00 - Литературное избранное, 12:02 - Духовные беседы, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Духовные беседы, 23:00 - Литературное избранное, 24:00 - Джаз, 09:00 - Джаз, 10:00 - Армянские монастыри и святые места, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Армянские монастыри и святые места, 24:00 - Джаз, 09:00 - Джаз, 10:00 - Жемчужины музыкального театра, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 09:00 - Джаз, 10:00 - Духовные беседы, 11:00 - Воскепорик, 12:00 - Всемирная классическая музыка, 13:00 - Литературное избранное, 14:00 - Святоотеческие чтения, 16:00 - Введение в Библию, 17:00 - Армянские монастыри и святые места, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Воскепорик, 24:00 - Джаз,
Программы
Четверг 10:00, 22:00
Суббота 17:00
Армянские монастыри и святые места
Понедельник 08:00, 20:00
Вторник 08:00, 20:00
Среда 08:00, 20:00
Четверг 08:00, 20:00
Пятница 08:00, 20:00
Суббота 08:00, 20:00
Воскресенье 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых
Божественная литургия
Суббота 16:00
Воскресенье 13:00, 22:00
Введение в Библию
Вопросы священнику
Суббота 11:00, 22:00
Воскресенье 17:00
Воскепорик
Вторник 10:00, 22:00
Суббота 12:00
Всемирная классическая музыка
Среда 12:02, 22:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Пятница 10:00
Жемчужины музыкального театра
Среда 10:00, 23:00
Суббота 13:00
Литературное избранное
Молитвы
Музыкальная подборка
Понедельник 10:00, 23:00
Пятница 22:00
Оттенки искусства
Понедельник 14:00, 18:00
Вторник 14:00, 18:00
Среда 14:00, 18:00
Четверг 14:00, 18:00
Пятница 14:00, 18:00
Суббота 14:00, 18:00
Воскресенье 14:00, 18:00
Святоотеческие чтения
Страницы истории Армении
Понедельник 19:00
Вторник 19:00
Среда 19:00
Четверг 19:00
Пятница 19:00
Суббота 19:00
Воскресенье 19:00
Час сказок
о нас
медиа Продукция Викторина Статьи
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 08:00, 20:00
Вторник - 08:00, 20:00
Среда - 08:00, 20:00
Четверг - 08:00, 20:00
Пятница - 08:00, 20:00
Суббота - 08:00, 20:00
Воскресенье - 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых

Ежедневная программа «Гандзасар» представляет духовные чтения в соответствии с календарем Армянской Апостольской Церкви. Каждая передача состоит из библейских чтений и, в дни памяти святых, также кратких жизнеописаний этих святых. Библейские чтения каждого дня взяты из Лекционария Армянской Церкви. В результате программа представляет полный годовой цикл чтений по церковному календарю.

Подписаться на рассылку
1/1
29 Июнь

Память св. пророка Захарии

Зах. 3:7-4:9, 1 Кор. 12:28-13:3, Мф. 23:34-39

1/1
1/1
28 Июнь Память Св. Каллистрата, 49 его дружинников и священника Лукиана

Память Св. Каллистрата, 49 его дружинников и священника Лукиана

Прит. 1:1-9, Ис. 41:1-3, Евр. 12:1-7, Мк. 13:9-13

1/1
1/1
27 Июнь 5-е воскресенье после Пятидесятницы

5-е воскресенье после Пятидесятницы

Обретение фимиамника св. Богородицы Марии

Ис. 2:5-11, Рим. 9:30-10:4, Мф. 13:24-30

1/1
1/1
26 Июнь Память свв. царя Трдата III, царицы Ашхен и царевны Хосровидухт

Память свв. царя Трдата III, царицы Ашхен и царевны Хосровидухт

Прем. 6:2-10, Ис. 45:1-3, 1 Тим. 2:1-7, Лк. 11:14-23

1/1
1/1
25 Июнь Пост

Пост

Рим. 9:17-27, Мф. 13:16-23

 

1/1
1/1
24 Июнь Память свв. армянских Переводчиков — Саака и Месропа

Память свв. армянских Переводчиков — Саака и Месропа

Прем. 8:7-10, Ис. 61:6-9, 1 Кор. 12:4-11, Лк. 12:32-40

1/1
1/1
23 Июнь Пост

Пост

Рим. 9:1-16, Мф. 13:1-8

 

1/1
1/1
22 Июнь Память свв. пророка Даниила и трех отроков — Седраха, Мисаха и Авденаго

Память свв. пророка Даниила и трех отроков — Седраха, Мисаха и Авденаго

Дан. 2:1-49, Евр. 11:32-40, Мф. 24:9-15

1/1
1/1
21 Июнь День памяти свв. мучеников Антония, Феофила, Аникта и Фотия

День памяти свв. мучеников Антония, Феофила, Аникта и Фотия

Прем. 3:1-8, Ис. 48:16-17, 2 Тим. 3:10-15, Ин. 15:11-16

1/1
1/1
20 Июнь Четвертое воскресенье после Пятидесятницы

Четвертое воскресенье после Пятидесятницы

Ис. 1:21-31, Рим. 7:25-8:11, Мф. 12:38-45

1/1
1/1
19 Июнь Обретение мощей св. Григория Просветителя

Обретение мощей св. Григория Просветителя

Прем. 4:7-15, Мих. 7:7-10, Деян. 20:22-32, Ин. 10:11-16

 

1/1
1/1
18 Июнь Пост

Пост

Рим. 7:12-25, Мф. 12:15-21

1/1
1/1
17 Июнь Пост: Память Феодота Галатийского, Фалалея и 7 дев Анкирских

Пост: Память Феодота Галатийского, Фалалея и 7 дев Анкирских

Прем. 6:11-21, 2 Кор. 6:1-10, Ин. 16:1-5

 

1/1
1/1
16 Июнь Пост

Пост

Рим. 7:1-11, Мф. 12:9-15

1/1
1/1
15 Июнь Пост: Свв. император Константин и его мать Елена

Пост: Свв. император Константин и его мать Елена

Прит. 16:9-17, Вар. 3:31-4:4, 1 Тим. 2:1-7, Лк. 7:1-10

1/1
1/1
14 Июнь Пост

Пост

Св. Епифаний Кипрский, епископ Вавила и его трое учеников

Прем. 8:7-10, Наум 1:7-9, 1 Кор. 12:4-11, Мк. 6:45-52

1/1
1/1
13 Июнь Третье воскресенье после Пятидесятницы

Третье воскресенье после Пятидесятницы

Барекендан поста Григория Просветителя

Ис. 1:1-15, Рим. 6:12-23, Мф. 12:1-8

1/1
1/1
12 Июнь Свв. Патриарх Нерсес I Великий и епископ Хад

Свв. Патриарх Нерсес I Великий и епископ Хад

Прем. 2:23-3:8, Ис. 57:15-16, Евр. 13:7-9, Мф. 10:16-22

1/1
1/1
10 Июнь День памяти свв. князей Саака и Иосифа и свидетелей Сергия и Вакха

День памяти свв. князей Саака и Иосифа и свидетелей Сергия и Вакха
Прит. 6:1-5, Ис. 33:5-8, Рим. 8:18-27, Лк. 21:12-19

1/1
1/1
09 Июнь Пост

Пост

Рим. 4:13-22, Мф. 10:34-42

1/1
1/1
08 Июнь Память свв. дев Нунэ и Манэ

Память свв. дев Нунэ и Манэ

Песн. 8:14, Ис. 27:11-13, 1 Петр 5:8-11, Ин. 12:24-26

1/1
1/1
07 Июнь День памяти свв. Вифлеемских младенцев, мучеников Акакия, иерея Мукима и воина Кодратия

День памяти свв. Вифлеемских младенцев, мучеников Акакия, иерея Мукима и воина Кодратия
Прит. 29:2-7, Ис. 18:7, Евр. 2:14-18, Мф. 2:16-18

1/1
1/1
06 Июнь Второе воскресенье после Пятидесятницы. Праздник кафедрального собора Св. Эчмиадзина

Второе воскресенье после Пятидесятницы. Праздник кафедрального собора Св. Эчмиадзина
Прит. 9:1-6, Зах. 3:7-4:9, Евр. 9:1-10, Ин. 10:22-30

 

1/1
1/1
05 Июнь День памяти извлечения св. Григория Просветителя из рва

День памяти извлечения св. Григория Просветителя из рва

Прем. 5:1-8, Ис. 60:20-61:7, Евр. 13:17-21, Мф. 19:27-29

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49