Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
10:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 11։00 - Св. Литургия, 13:00 - Введение в Библию, 14:00 - Святоотеческие чтения, 16:00 - Размышления, 17:00 - Воскепорик, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Введение в Библию, 24:00 - Джаз, 10:00 - Оттенки искусства, 12:02 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - , 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 23:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 10:00 - Всемирная классическая музыка, 12:00 - Размышления, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Всемирная классическая музыка, 23:00 - Размышления, 24:00 - Джаз, 10:00 - Литературное избранное, 12:02 - Духовные беседы, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Духовные беседы, 23:00 - Литературное избранное, 24:00 - Джаз, 10:00 - Армянские монастыри и святые места, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Армянские монастыри и святые места, 24:00 - Джаз, 10:00 - Жемчужины музыкального театра, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 11:00 - Воскепорик, 12:00 - Всемирная классическая музыка, 13:00 - Литературное избранное, 14:00 - Святоотеческие чтения, 16:00 - Введение в Библию, 17:00 - Армянские монастыри и святые места, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Воскепорик, 24:00 - Джаз,
Программы
Четверг 10:00, 22:00
Суббота 17:00
Армянские монастыри и святые места
Понедельник 08:00, 20:00
Вторник 08:00, 20:00
Среда 08:00, 20:00
Четверг 08:00, 20:00
Пятница 08:00, 20:00
Суббота 08:00, 20:00
Воскресенье 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых
Божественная литургия
Суббота 16:00
Воскресенье 13:00, 22:00
Введение в Библию
Вопросы священнику
Суббота 11:00, 22:00
Воскресенье 17:00
Воскепорик
Вторник 10:00, 22:00
Суббота 12:00
Всемирная классическая музыка
Среда 12:02, 22:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Пятница 10:00
Жемчужины музыкального театра
Среда 10:00, 23:00
Суббота 13:00
Литературное избранное
Молитвы
Музыкальная подборка
Понедельник 10:00, 23:00
Пятница 22:00
Оттенки искусства
ПРЯМОЙ ЭФИР
Понедельник 14:00, 18:00
Вторник 14:00, 18:00
Среда 14:00, 18:00
Четверг 14:00, 18:00
Пятница 14:00, 18:00
Суббота 14:00, 18:00
Воскресенье 14:00, 18:00
Святоотеческие чтения
Страницы истории Армении
Понедельник 19:00
Вторник 19:00
Среда 19:00
Четверг 19:00
Пятница 19:00
Суббота 19:00
Воскресенье 19:00
Час сказок
о нас
медиа Продукция Викторина Статьи
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 08:00, 20:00
Вторник - 08:00, 20:00
Среда - 08:00, 20:00
Четверг - 08:00, 20:00
Пятница - 08:00, 20:00
Суббота - 08:00, 20:00
Воскресенье - 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых

Ежедневная программа «Гандзасар» представляет духовные чтения в соответствии с календарем Армянской Апостольской Церкви. Каждая передача состоит из библейских чтений и, в дни памяти святых, также кратких жизнеописаний этих святых. Библейские чтения каждого дня взяты из Лекционария Армянской Церкви. В результате программа представляет полный годовой цикл чтений по церковному календарю.

Подписаться на рассылку
1/1
05 Январь Рождественский сочельник

Рождественский сочельник

Тит. 2:11-15, Мф. 2:1-12

1/1
1/1
04 Январь Шестой день Рождественского поста

Шестой день Рождественского поста

Евр. 7:26-8:13, Лк. 20:1-8

1/1
1/1
03 Январь Пятый день Рождественского поста

Пятый день Рождественского поста

Евр. 13:10-16, Лк. 21:34-38

1/1
1/1
02 Январь Четвертый день Рождественского поста

Четвертый день Рождественского поста

Евр. 12:25-13:6, Лк. 21:20-33

1/1
1/1
01 Январь 6-е воскресенье Предрождественского периода

6-е воскресенье Предрождественского периода

Ис. 51:15-52:3, Евр. 13:18-25, Лк. 22:24-30

1/1
1/1
31 Декабрь 2-й день Рождественского поста

2-й день Рождественского поста

Евр. 10:1-8, Лк. 20:9-18

1/1
1/1
30 Декабрь 1-й день Рождественского поста

1-й день Рождественского поста
Евр. 7:26-8:13, Лк. 20:1-8

 

1/1
1/1
29 Декабрь Барекендан Рождественского поста

Свв. апостолы Иаков и Иоанн, Сыны Грома. Барекендан Рождественского поста

Прем. 7:21-24, Иер. 16:16-21 Деян. 12:1-11, Иак. 1:1-10, 1 Ин. 1:1-7, Ин. 21:20-25

1/1
1/1
28 Декабрь Пост

Пост

Евр. 5:11-6:8, Лк. 18:18-27

1/1
1/1
27 Декабрь Святые апостолы Петр и Павел

Святые апостолы Петр и Павел

Прем. 9:13-10:2, Ис. 28:16-19, 2 Петр 1:12-19, 2 Тим 4:1-8, Ин. 21:15-22

1/1
1/1
26 Декабрь Св. первомученик архидиакон Стефан

Св. первомученик архидиакон Стефан

Деян. 6:8-8:2, Ин. 12:24-26

1/1
1/1
25 Декабрь 5-е воскресенье Предрождественского периода

5-е воскресенье Предрождественского периода

Иса. 41:4-14. Евр. 7:11-25, Лк. 19:12-28
 

1/1
1/1
24 Декабрь Свв. царь и пророк Давид и aпостол Иаков, брат Господень

Свв. царь и пророк Давид и aпостол Иаков, брат Господень

2 Цар. 5:1-10, 3 Цар. 2:1-11, Иез. 34:23-27, Иак. 1:1-12, Мф. 22:41-46

1/1
1/1
23 Декабрь Пост

Пост

Евр. 3:12-4:10, Лк. 18:1-8

1/1
1/1
22 Декабрь Свв. Индис и Домна, пресвитер Гликерий и 20 тысяч сожженных в церкви Никомидийской

Свв. Индис и Домна, пресвитер Гликерий и 20 тысяч сожженных в церкви Никомидийской

Прем. 3:1-8, Иер. 30:18-22, 1 Пет. 4:12-19, Ин. 15:17-25

1/1
1/1
21 Декабрь Пост

Пост

Евр. 2:1-10, Лк. 17:11-19

1/1
1/1
20 Декабрь Свв. епископ Феопемпт, мученик Феона и четыре воина, Васс, Евсевий, Евтихий и Василид

Свв. епископ Феопемпт, мученик Феона и четыре воина, Васс, Евсевий, Евтихий и Василид

Притч. 24:1-12, Иер. 15:19-20, Евр. 12:1-7, Мф. 10:26-33

1/1
1/1
19 Декабрь Свв. епископы Игнатий Антиохийский, Аддай Эдесский и Маруфа

Свв. епископы Игнатий Антиохийский, Аддай Эдесский и Маруфа

Прем. 5:1-8, Иер. 6:16-21, 1 Кор. 4:9-16, Мк. 9:32-36

1/1
1/1
18 Декабрь 4-е воскресенье Предрождественского периода

4-е воскресенье Предрождественского периода

Ис. 38:1-8, Евр. 1:1-14, Лк. 17:1-10

1/1
1/1
17 Декабрь Свв. Иаков Низибийский, oтшельник Маругэ, eпископ Мелетий

Свв. Иаков Низибийский, oтшельник Маругэ, eпископ Мелетий

Прем. 7:12-20, Ис. 44:1-5, Евр.13:17-21, Ин. 9:39-10:10

1/1
1/1
16 Декабрь Пост

Пост
2 Фес. 3:1-18, Лк. 15:1-7

 

1/1
1/1
15 Декабрь Пост

Пост. Свв. Евстратий, Авксентий, Евгений, Орест и Мардарий

Притч. 1:1-9, Наум 2:1-7, Рим. 5:1-5, Мф. 5:1-12

1/1
1/1
14 Декабрь Пост

Пост
2 Фес. 2:1-16, Лк. 14:25-27

 

1/1
1/1
13 Декабрь Пост

Пост. Свв. Корнелий Сотник, Симеон родственник Христа, Поликарп Смирнский и Мученики Восточные
Прем. 1:1-7, Иер. 16:16-21, Деян. 1:12-14, Мк. 6:6-13

 

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49