Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
09:00 - Джаз, 10:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 11։00 - Св. Литургия, 13:00 - Введение в Библию, 14:00 - Святоотеческие чтения, 16:00 - Размышления, 17:00 - Воскепорик, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Введение в Библию, 24:00 - Джаз, 09:00 - Джаз, 10:00 - Оттенки искусства, 12:02 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - , 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 23:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 09:00 - Джаз, 10:00 - Всемирная классическая музыка, 12:00 - Размышления, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Всемирная классическая музыка, 23:00 - Размышления, 24:00 - Джаз, 09:00 - Джаз, 10:00 - Литературное избранное, 12:02 - Духовные беседы, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Духовные беседы, 23:00 - Литературное избранное, 24:00 - Джаз, 09:00 - Джаз, 10:00 - Армянские монастыри и святые места, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Армянские монастыри и святые места, 24:00 - Джаз, 09:00 - Джаз, 10:00 - Жемчужины музыкального театра, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 09:00 - Джаз, 10:00 - Духовные беседы, 11:00 - Воскепорик, 12:00 - Всемирная классическая музыка, 13:00 - Литературное избранное, 14:00 - Святоотеческие чтения, 16:00 - Введение в Библию, 17:00 - Армянские монастыри и святые места, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Воскепорик, 24:00 - Джаз,
Программы
Четверг 10:00, 22:00
Суббота 17:00
Армянские монастыри и святые места
Понедельник 08:00, 20:00
Вторник 08:00, 20:00
Среда 08:00, 20:00
Четверг 08:00, 20:00
Пятница 08:00, 20:00
Суббота 08:00, 20:00
Воскресенье 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых
Божественная литургия
Суббота 16:00
Воскресенье 13:00, 22:00
Введение в Библию
Вопросы священнику
Суббота 11:00, 22:00
Воскресенье 17:00
Воскепорик
Вторник 10:00, 22:00
Суббота 12:00
Всемирная классическая музыка
Среда 12:02, 22:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Пятница 10:00
Жемчужины музыкального театра
Среда 10:00, 23:00
Суббота 13:00
Литературное избранное
Молитвы
Музыкальная подборка
Новый год
Понедельник 10:00, 23:00
Пятница 22:00
Оттенки искусства
Понедельник 14:00, 18:00
Вторник 14:00, 18:00
Среда 14:00, 18:00
Четверг 14:00, 18:00
Пятница 14:00, 18:00
Суббота 14:00, 18:00
Воскресенье 14:00, 18:00
Святоотеческие чтения
Страницы истории Армении
Понедельник 19:00
Вторник 19:00
Среда 19:00
Четверг 19:00
Пятница 19:00
Суббота 19:00
Воскресенье 19:00
Час сказок
медиа Статьи Викторина Продукция клуб «вэм»
о нас
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 08:00, 20:00
Вторник - 08:00, 20:00
Среда - 08:00, 20:00
Четверг - 08:00, 20:00
Пятница - 08:00, 20:00
Суббота - 08:00, 20:00
Воскресенье - 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых

Ежедневная программа «Гандзасар» представляет духовные чтения в соответствии с календарем Армянской Апостольской Церкви. Каждая передача состоит из библейских чтений и, в дни памяти святых, также кратких жизнеописаний этих святых. Библейские чтения каждого дня взяты из Лекционария Армянской Церкви. В результате программа представляет полный годовой цикл чтений по церковному календарю.

Подписаться на рассылку
1/1
10 Ноябрь Пост

Пост

Еф. 6:1-9, Лк. 9:10-17

1/1
1/1
09 Ноябрь Свв. мученик Димитрий и иерей Василий

Свв. мученик Димитрий и иерей Василий

Притч. 15:33-16:7, Ос. 14:9-10, Тит. 3:3-8, Мк. 13:9-13

1/1
1/1
08 Ноябрь Свв. Мелетий Антиохийский, Мина Египетский, другой епископ Мелетий, иерей Бура и диакон Сен

Свв. Мелетий Антиохийский, Мина Египетский, другой епископ Мелетий, иерей Бура и диакон Сен

Прем. 4:7-15, Ис. 12:1-6, 1 Ин. 5:1-6, Лк. 9:23-27

1/1
1/1
07 Ноябрь 9-е воскресенье после праздника св. Креста

9-е воскресенье после праздника св. Креста

Ис. 24:1-13, Еф. 5:15-33, Лк. 8:49-57

1/1
1/1
06 Ноябрь Свв. архангелы Гавриил и Михаил и все небесные воинства

Свв. архангелы Гавриил и Михаил и все небесные воинства

Быт. 18:33-19:2, Иов 38:4-7, Ис. 6:1-7, Иез. 1:1-20, Евр. 1:6-14, Мф. 18:10-14

1/1
1/1
05 Ноябрь Пост

Пост

Еф 2:4-22, Лк. 8:40-48

1/1
1/1
04 Ноябрь Свв. епископы Митрофан, Александр, Павел Исповедник, и секретари Маркиан и Мартирий

Свв. епископы Митрофан, Александр, Павел Исповедник, и секретари Маркиан и Мартирий

Прем. 6:22-26, Зах. 12:6-10, Евр. 13:7-9, Мф. 4:23-25

1/1
1/1
03 Ноябрь Пост

Пост

Еф. 1:15-2:3, Лк. 8:22-25

1/1
1/1
02 Ноябрь Свв. епископ Акепсим, иерей Иосиф, диакон Аифал и мученик Платон

Свв. епископ Акепсим, иерей Иосиф, диакон Аифал и мученик Платон

Притч. 8:12-21, Наум 2:1-7, 1 Тим. 5:17-21, Лк. 9:23-27

1/1
1/1
01 Ноябрь Свв. Стефан папа Римский и священники, диаконы и верующий народ

Свв. Стефан папа Римский и священники, диаконы и верующий народ

Прем. 5:1-8, Ам. 3:12-15, Еф. 3:1-10, Ин. 10:11-16

1/1
1/1
31 Октябрь 8-е воскресенье после праздника св. Креста

8-е воскресенье после праздника св. Креста

Ис. 22:15-25, Еф. 1:1-14, Лк. 8:17-21

1/1
1/1
30 Октябрь Св. Иоанн Златоуст

Св. Иоанн Златоуст

Ис. 49:1-6, Деян. 20:25-38, Ин. 15:17-25

1/1
1/1
29 Октябрь Пост

Пост

Гал. 6:1-13, Лк. 8:4-16

1/1
1/1
28 Октябрь Свв. Севериан Севастийский, старец Вавила и его 84 учеников

Свв. Севериан Севастийский, старец Вавила и его 84 учеников

Притч. 15:27-32, Ис. 66:18-21,1 Ин. 2:7-11, Ин. 16:1-4

1/1
1/1
27 Октябрь Пост

Пост

Гал. 5:16-26, Лк. 7:36-48

1/1
1/1
26 Октябрь Св. Иперихий и с ним пострадавшие в Самосате

Св. Иперихий и с ним пострадавшие в Самосате

Притч. 12:8-13, Ис. 49:8-11, 2 Кор. 4:6-14, Лк. 10:21-24

1/1
1/1
25 Октябрь Свв. иерей Анастасий, Уар, Феодотия, ее сыновья и с ней пострадавшие

Свв. иерей Анастасий, Уар, Феодотия, ее сыновья и с ней пострадавшие

Притч. 3:1-6, Иер. 17:7-8, 2 Тим. 2:3-14, Мф. 19:27-29

1/1
1/1
24 Октябрь 7-е воскресенье после праздника св. Креста

7-е воскресенье после праздника св. Креста

Прем. 14:1-8, Ис. 33:22-34:1, 1 Кор. 1:18-24, Мф. 24:27-36

1/1
1/1
23 Октябрь Свв. двенадцать учителей

Свв. двенадцать учителей: Иерофей Афинянин, Дионисий Ариопагит, Сильвестр Римский, Афанасий Александрийский, Кирилл Иерусалимский, Ефрем Сирин, Василий Кесарийский, Григорий Нисский, Григорий Богослов, Епифаний Кипрский, Иоанн Златоуст и Кирилл Александрийский

Притч. 11:2-11, Ис. 31:3-7, Евр. 13:7-9, Ин. 16:33-17:8

1/1
1/1
22 Октябрь Пост

Пост

Гал. 5:2-15, Лк. 5:17-26

1/1
1/1
21 Октябрь Свв. Арефа и с ними пострадавшие; мученики Артемий, Христофор, жены Каллиника и Акилина

Свв. Арефа и с ними пострадавшие; мученики Артемий, Христофор, жены Каллиника и Акилина
Прем. 3:11-17, Ис. 51:22-52:3, 1 Фес. 2:13-16, Ин. 15:11-16

1/1
1/1
20 Октябрь Пост

Пост
Гал. 4:19-5:1, Лк. 4:31-40

1/1
1/1
19 Октябрь Свв. священник Феодотион, Зинон, Макарий, Евдоксий и Ромил

Свв. священник Феодотион, Зинон, Макарий, Евдоксий и Ромил
Прем. 1:11-15, Плач. 3:22-56, 1 Тим. 5:17-21, Мф. 10:26-33

1/1
1/1
18 Октябрь Свв. Лонгин Сотник, Иосиф Обручник, Иосиф Аримафейский, Лазарь и его сестры Марфа и Мария

Свв. Лонгин Сотник, Иосиф Обручник, Иосиф Аримафейский, Лазарь и его сестры Марфа и Мария

Притч. 15:27-32, Иоиль 2:12-13, 1 Тим. 1:12-17, Мф. 27: 50-61

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49