Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - , 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 23:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Всемирная классическая музыка, 23:00 - Размышления, 24:00 - Джаз, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Духовные беседы, 23:00 - Литературное избранное, 24:00 - Джаз, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Армянские монастыри и святые места, 24:00 - Джаз, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Воскепорик, 24:00 - Джаз,
Программы
Четверг 10:00, 22:00
Суббота 17:00
Армянские монастыри и святые места
Понедельник 08:00, 20:00
Вторник 08:00, 20:00
Среда 08:00, 20:00
Четверг 08:00, 20:00
Пятница 08:00, 20:00
Суббота 08:00, 20:00
Воскресенье 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых
Божественная литургия
Суббота 16:00
Воскресенье 13:00, 22:00
Введение в Библию
Вопросы священнику
Суббота 11:00, 22:00
Воскресенье 17:00
Воскепорик
Вторник 10:00, 22:00
Суббота 12:00
Всемирная классическая музыка
Среда 12:02, 22:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Пятница 10:00
Жемчужины музыкального театра
Среда 10:00, 23:00
Суббота 13:00
Литературное избранное
Молитвы
Музыкальная подборка
Понедельник 10:00, 23:00
Пятница 22:00
Оттенки искусства
Понедельник 14:00, 18:00
Вторник 14:00, 18:00
Среда 14:00, 18:00
Четверг 14:00, 18:00
Пятница 14:00, 18:00
Суббота 14:00, 18:00
Воскресенье 14:00, 18:00
Святоотеческие чтения
Страницы истории Армении
Понедельник 19:00
Вторник 19:00
Среда 19:00
Четверг 19:00
Пятница 19:00
Суббота 19:00
Воскресенье 19:00
Час сказок
о нас
медиа Продукция Викторина Статьи
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 08:00, 20:00
Вторник - 08:00, 20:00
Среда - 08:00, 20:00
Четверг - 08:00, 20:00
Пятница - 08:00, 20:00
Суббота - 08:00, 20:00
Воскресенье - 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых

Ежедневная программа «Гандзасар» представляет духовные чтения в соответствии с календарем Армянской Апостольской Церкви. Каждая передача состоит из библейских чтений и, в дни памяти святых, также кратких жизнеописаний этих святых. Библейские чтения каждого дня взяты из Лекционария Армянской Церкви. В результате программа представляет полный годовой цикл чтений по церковному календарю.

Подписаться на рассылку
1/1
19 Ноябрь Пост

Пост

2 Кор. 1:23-2։11, Мк. 6:1-6

1/1
1/1
18 Ноябрь Свв. Абраам и Хорен, Косма и Дамиан, и мученик Аствацатур (Ездибузит)

Свв. Абраам и Хорен, Косма и Дамиан, и мученик Аствацатур (Ездибузит)

Прем. 5:16-18, Плач 3:22-56, 2 Тим. 3:10-15, Мф. 10:16-22

1/1
1/1
17 Ноябрь Пост

Пост

2 Кор. 1:12-22, Мк. 5:35-43

1/1
1/1
16 Ноябрь Свв. Адриан и Наталия, его жена, мученики Феодор и Фирс

Свв. Адриан и Наталия, его жена, мученики Феодор и Фирс

Плач. 3:22-56, Рим. 8:18-27, Ин. 16:1-4

1/1
1/1
15 Ноябрь Свв. Андрей Полководец, мученики Каллиник и Диомид

Свв. Андрей Полководец, мученики Каллиник и Диомид

Притч. 4:10-27, Ис. 48:17-22, 2 Кор. 10:3-6, Мф. 10:37-42

1/1
1/1
14 Ноябрь 10-е воскресенье после праздника св. Креста

10-е воскресенье после праздника св. Креста

Ис. 25:9-26:7, Флм. 1:1-11, Лк. 9:44-50

1/1
1/1
13 Ноябрь Свв. апостолы Андрей и Филипп

Свв. апостолы Андрей и Филипп

Прем. 9:13-10:2, Иер. 16:16-19, Деян. 8:26-40, Ин. 1:35-51

1/1
1/1
12 Ноябрь Пост

Пост

Еф. 6:13-24, Лк. 9:37-44

1/1
1/1
11 Ноябрь Свв. Гурий, Самон, диакон Авив, монах Роман, отрок Варула и воин Исихий

Свв. Гурий, Самон, диакон Авив, монах Роман, отрок Варула и воин Исихий

Притч. 28:10-18, Вар. 3:31- 4:4, 2 Тим. 1:6-12, Мф. 19:27-29

1/1
1/1
10 Ноябрь Пост

Пост

Еф. 6:1-9, Лк. 9:10-17

1/1
1/1
09 Ноябрь Свв. мученик Димитрий и иерей Василий

Свв. мученик Димитрий и иерей Василий

Притч. 15:33-16:7, Ос. 14:9-10, Тит. 3:3-8, Мк. 13:9-13

1/1
1/1
08 Ноябрь Свв. Мелетий Антиохийский, Мина Египетский, другой епископ Мелетий, иерей Бура и диакон Сен

Свв. Мелетий Антиохийский, Мина Египетский, другой епископ Мелетий, иерей Бура и диакон Сен

Прем. 4:7-15, Ис. 12:1-6, 1 Ин. 5:1-6, Лк. 9:23-27

1/1
1/1
07 Ноябрь 9-е воскресенье после праздника св. Креста

9-е воскресенье после праздника св. Креста

Ис. 24:1-13, Еф. 5:15-33, Лк. 8:49-57

1/1
1/1
06 Ноябрь Свв. архангелы Гавриил и Михаил и все небесные воинства

Свв. архангелы Гавриил и Михаил и все небесные воинства

Быт. 18:33-19:2, Иов 38:4-7, Ис. 6:1-7, Иез. 1:1-20, Евр. 1:6-14, Мф. 18:10-14

1/1
1/1
05 Ноябрь Пост

Пост

Еф 2:4-22, Лк. 8:40-48

1/1
1/1
04 Ноябрь Свв. епископы Митрофан, Александр, Павел Исповедник, и секретари Маркиан и Мартирий

Свв. епископы Митрофан, Александр, Павел Исповедник, и секретари Маркиан и Мартирий

Прем. 6:22-26, Зах. 12:6-10, Евр. 13:7-9, Мф. 4:23-25

1/1
1/1
03 Ноябрь Пост

Пост

Еф. 1:15-2:3, Лк. 8:22-25

1/1
1/1
02 Ноябрь Свв. епископ Акепсим, иерей Иосиф, диакон Аифал и мученик Платон

Свв. епископ Акепсим, иерей Иосиф, диакон Аифал и мученик Платон

Притч. 8:12-21, Наум 2:1-7, 1 Тим. 5:17-21, Лк. 9:23-27

1/1
1/1
01 Ноябрь Свв. Стефан папа Римский и священники, диаконы и верующий народ

Свв. Стефан папа Римский и священники, диаконы и верующий народ

Прем. 5:1-8, Ам. 3:12-15, Еф. 3:1-10, Ин. 10:11-16

1/1
1/1
31 Октябрь 8-е воскресенье после праздника св. Креста

8-е воскресенье после праздника св. Креста

Ис. 22:15-25, Еф. 1:1-14, Лк. 8:17-21

1/1
1/1
30 Октябрь Св. Иоанн Златоуст

Св. Иоанн Златоуст

Ис. 49:1-6, Деян. 20:25-38, Ин. 15:17-25

1/1
1/1
29 Октябрь Пост

Пост

Гал. 6:1-13, Лк. 8:4-16

1/1
1/1
28 Октябрь Свв. Севериан Севастийский, старец Вавила и его 84 учеников

Свв. Севериан Севастийский, старец Вавила и его 84 учеников

Притч. 15:27-32, Ис. 66:18-21,1 Ин. 2:7-11, Ин. 16:1-4

1/1
1/1
27 Октябрь Пост

Пост

Гал. 5:16-26, Лк. 7:36-48

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49