Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Армянские монастыри и святые места, 24:00 - Джаз, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Воскепорик, 24:00 - Джаз,
Программы
Четверг 10:00, 22:00
Суббота 17:00
Армянские монастыри и святые места
Понедельник 08:00, 20:00
Вторник 08:00, 20:00
Среда 08:00, 20:00
Четверг 08:00, 20:00
Пятница 08:00, 20:00
Суббота 08:00, 20:00
Воскресенье 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых
Божественная литургия
Суббота 16:00
Воскресенье 13:00, 22:00
Введение в Библию
Вопросы священнику
Суббота 11:00, 22:00
Воскресенье 17:00
Воскепорик
Вторник 10:00, 22:00
Суббота 12:00
Всемирная классическая музыка
Среда 12:02, 22:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Пятница 10:00
Жемчужины музыкального театра
Среда 10:00, 23:00
Суббота 13:00
Литературное избранное
Молитвы
Музыкальная подборка
Понедельник 10:00, 23:00
Пятница 22:00
Оттенки искусства
Понедельник 14:00, 18:00
Вторник 14:00, 18:00
Среда 14:00, 18:00
Четверг 14:00, 18:00
Пятница 14:00, 18:00
Суббота 14:00, 18:00
Воскресенье 14:00, 18:00
Святоотеческие чтения
Страницы истории Армении
Понедельник 19:00
Вторник 19:00
Среда 19:00
Четверг 19:00
Пятница 19:00
Суббота 19:00
Воскресенье 19:00
Час сказок
о нас
медиа Продукция Викторина Статьи
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 08:00, 20:00
Вторник - 08:00, 20:00
Среда - 08:00, 20:00
Четверг - 08:00, 20:00
Пятница - 08:00, 20:00
Суббота - 08:00, 20:00
Воскресенье - 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых

Ежедневная программа «Гандзасар» представляет духовные чтения в соответствии с календарем Армянской Апостольской Церкви. Каждая передача состоит из библейских чтений и, в дни памяти святых, также кратких жизнеописаний этих святых. Библейские чтения каждого дня взяты из Лекционария Армянской Церкви. В результате программа представляет полный годовой цикл чтений по церковному календарю.

Подписаться на рассылку
1/1
31 Январь Свв. Маккавеи, священник Елеазар, Шамуна и семеро ее сыновей

Свв. Маккавеи, священник Елеазар, Шамуна и семеро ее сыновей

Притч. 29:2-7, 2 Мак. 6:18-7:42, Евр. 11:32-40, Мф. 5:17-20

1/1
1/1
30 Январь 3-е воскресенье после Рождества

3-е воскресенье после Рождества

Ис. 62:1-11, 2 Тим. 2:15-19, Ин. 6:39-47

1/1
1/1
29 Январь Св. Григорий Богослов

Св. Григорий Богослов

Притч. 8:33-36, Ос. 10:12, Ам. 5:10-14, Ин. 10:11-16

1/1
1/1
28 Январь Пост

Пост

2 Тим. 3:1-7, Ин. 6:64-72

1/1
1/1
27 Январь Свв. мученики Евгений, Макарий, Валериан, Кандид и Акила

Свв. мученики Евгений, Макарий, Валериан, Кандид и Акила

Соф. 3:19-20, 2 Кор. 10:3-6, Мф. 10:23-33

1/1
1/1
26 Январь Пост

Пост

2 Тим. 2:20-26, Ин. 6:48-55

1/1
1/1
25 Январь Свв. Ваан Гохтнaци, дева Евгения, ее родители Филипп и Клавдия, братья Сергий и Апитон, и их двое евнухов

Свв. Ваан Гохтнaци, дева Евгения, ее родители Филипп и Клавдия, братья Сергий и Апитон, и их двое евнухов

Прит. 7:1-7, Иез. 12:17-19, Рим. 8:12-27, Ин. 12:32-40

1/1
1/1
24 Январь Свв. Кирик и Иулитта, мученики Гордий, Полиевкт и Григорий Ражик

Свв. Кирик и Иулитта, мученики Гордий, Полиевкт и Григорий Ражик

Притч. 14:1-24, Зах. 8:4-5, Ис. 60:8-9, Евр. 2:14-18, Ин. 21:12-19

1/1
1/1
23 Январь Второе воскресенье после Рождества

Второе воскресенье после Рождества

Ис. 58:13-59:7, 1 Тим 4:12-5:10, Ин. 3:13-21

1/1
1/1
22 Январь Свв. Афанасий и Кирилл Александрийские

Свв. Афанасий и Кирилл Александрийские

Притч. 11:2-11, Ис. 31:3-7, Евр. 13:7-9, Ин. 16:33-17:8

1/1
1/1
21 Январь Пост

Пост

2 Тим 2:3-14, Ин. 5:13-47

1/1
1/1
20 Январь Свв. император Феодосий и семь Ефесских отроков

Свв. император Феодосий и семь Ефесских отроков

Прем. 6:2-10, Ис. 45:1-2, 1 Тим. 2:1-7, Лк. 7:1-10

1/1
1/1
19 Январь Пост

Пост

1 Тим. 5:17-6:5, Ин. 3:22-36

1/1
1/1
18 Январь Св. Антоний Великий

Св. Антоний Великий

Притч. 21:15-24, Ис. 19:19-21, Евр. 11:32-40, Ин. 2:12-22

1/1
1/1
17 Январь Свв. Патриарх Петр Александрийский, дьякон Авессалом и епископ Власий Севастийский

Свв. Патриарх Петр Александрийский, дьякон Авессалом и епископ Власий Севастийский

Прем. 5:1-8, Вар. 3:31-4:4, Рим. 8:28-39, Ин. 10:11-16

1/1
1/1
16 Январь Первое воскресенье после Рождества

Первое воскресенье после Рождества

Ис. 54:1-13, 1 Тим. 1:1-11, Ин. 2:1-11

1/1
1/1
15 Январь Рождество св. Иоанна Предтечи и Крестителя Господня

Рождество св. Иоанна Предтечи и Крестителя Господня

Притч. 8:4-11, Ис. 40:3-5, Деян. 13:25-33, Лк. 1:57-80

1/1
1/1
14 Январь Пост

Пост

1 Тим. 4:1-12, Ин. 2:23-3:12

1/1
1/1
13 Январь 8-й день Рождества. Праздник наречения имени Господа нашего Иисуса Христа

8-й день Рождества. Праздник наречения имени Господа нашего Иисуса Христа

Кол. 2:8-15, Лк. 2:21

1/1
1/1
12 Январь Седьмой день Рождества

Седьмой день Рождества

Рим 1:1-7, Лк. 2:1-7

1/1
1/1
11 Январь Шестой день Рождества

Шестой день Рождества

1 Фес. 4:12-17, Ин. 11:1-46

1/1
1/1
10 Январь Пятый день Рождества

Пятый день Рождества

Евр. 12:18-27, Лк. 1:39-56

1/1
1/1
09 Январь Четвертый день Рождества

Четвертый день Рождества

Гал. 4:1-7, Лк. 1:26-38

1/1
1/1
08 Январь Третий день Рождества

Третий день Рождества

Евр. 1:1-12, Мф. 2:13-23

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49