Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
08:00 - Библейские чтения и жития святых, 09:00 - Джаз, 10:00 - Жемчужины музыкального театра, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 08:00 - Библейские чтения и жития святых, 09:00 - Джаз, 10:00 - Духовные беседы, 11:00 - Воскепорик, 12:00 - Всемирная классическая музыка, 13:00 - Литературное избранное, 14:00 - Святоотеческие чтения, 16:00 - Введение в Библию, 17:00 - Армянские монастыри и святые места, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Воскепорик, 24:00 - Джаз,
Программы
Четверг 10:00, 22:00
Суббота 17:00
Армянские монастыри и святые места
Понедельник 08:00, 20:00
Вторник 08:00, 20:00
Среда 08:00, 20:00
Четверг 08:00, 20:00
Пятница 08:00, 20:00
Суббота 08:00, 20:00
Воскресенье 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых
Божественная литургия
Суббота 16:00
Воскресенье 13:00, 22:00
Введение в Библию
Вопросы священнику
Суббота 11:00, 22:00
Воскресенье 17:00
Воскепорик
Вторник 10:00, 22:00
Суббота 12:00
Всемирная классическая музыка
Среда 12:02, 22:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Пятница 10:00
Жемчужины музыкального театра
Среда 10:00, 23:00
Суббота 13:00
Литературное избранное
Молитвы
Музыкальная подборка
Понедельник 10:00, 23:00
Пятница 22:00
Оттенки искусства
Понедельник 14:00, 18:00
Вторник 14:00, 18:00
Среда 14:00, 18:00
Четверг 14:00, 18:00
Пятница 14:00, 18:00
Суббота 14:00, 18:00
Воскресенье 14:00, 18:00
Святоотеческие чтения
Страницы истории Армении
Понедельник 19:00
Вторник 19:00
Среда 19:00
Четверг 19:00
Пятница 19:00
Суббота 19:00
Воскресенье 19:00
Час сказок
медиа Продукция Викторина Статьи
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 08:00, 20:00
Вторник - 08:00, 20:00
Среда - 08:00, 20:00
Четверг - 08:00, 20:00
Пятница - 08:00, 20:00
Суббота - 08:00, 20:00
Воскресенье - 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых

Ежедневная программа «Гандзасар» представляет духовные чтения в соответствии с календарем Армянской Апостольской Церкви. Каждая передача состоит из библейских чтений и, в дни памяти святых, также кратких жизнеописаний этих святых. Библейские чтения каждого дня взяты из Лекционария Армянской Церкви. В результате программа представляет полный годовой цикл чтений по церковному календарю.

Подписаться на рассылку
1/1
05 Декабрь Свв. епископ Ианнуарий, Меркурий Военачальник, Иаков Персиянин и мученик Фемистоклей

Свв. епископ Ианнуарий, Меркурий Военачальник, Иаков Персиянин и мученик Фемистоклей
Ис. 35:4-8, 2 Кор. 3:18-4:6, Лк. 21։12-19

1/1
1/1
04 Декабрь 2-е воскресенье Предрождественского периода

2-е воскресенье Предрождественского периода
Ис. 36:22-37:11, 1 Фес. 4:1-11, Лк. 13:1-9

1/1
1/1
03 Декабрь Наши первые просветители, свв. апостолы Фаддей и Варфоломей

Наши первые просветители, свв. апостолы Фаддей и Варфоломей

Прем. 9:13- 10:2, Иер. 16:16-19, 1 Кор. 12:26-13:10, Мф. 9:35-10:7

1/1
1/1
02 Декабрь Пост

Пост
1 Фес. 2:17-19, Лк. 12:49-59

1/1
1/1
30 Ноябрь Пост

Пост

1 Фес. 2:1-12, Лк. 12:41-48

1/1
1/1
29 Ноябрь Свв. иерей Лукиан, Тараx, Пров и Андроник, Онисим и другие ученики Павла

Свв. иерей Лукиан, Тараx, Пров и Андроник, Онисим и другие ученики Павла

Прем. 9:9-12, Ис. 41:15-19, 2 Кор. 2:14-17, Лк. 6:13-20

1/1
1/1
28 Ноябрь Свв. девы Иулиания и Василисса

Свв. девы Иулиания и Василисса
Песн. 8:14, Ос. 14:6-8, 2 Кор. 6:16-7:1, Лк. 8:1-3

1/1
1/1
27 Ноябрь 1-е воскресенье Предрождественского периода

1-е воскресенье Предрождественского периода

Ис. 36:1-9, 1 Фес. 1:1-10, Лк. 12:13-31

1/1
1/1
26 Ноябрь Свв. Григорий Чудотворец, Николай Чудотворец, епископ Мирон

Свв. Григорий Чудотворец, Николай Чудотворец, епископ Мирон

Прем. 10:9-12, Мал. 2:5-7, 1 Пет. 5:1-7, Ин. 10:11-16

1/1
1/1
25 Ноябрь 5-й день Предрождественского поста

5-й день Предрождественского поста

Кол. 4:5-18, Лк. 12:1-12

1/1
1/1
24 Ноябрь 4-й день Предрождественского поста

4-й день Предрождественского поста

Кол. 3:15–4:4, Лк. 11:49-54

1/1
1/1
23 Ноябрь 3-й день Предрождественского поста

3-й день Предрождественского поста

Кол. 1:24-2:7, Лк. 11:33-42

1/1
1/1
22 Ноябрь 2-й день Предрождественского поста

2-й день Предрождественского поста

Кол. 1:12-23, Лк. 11:27-32

1/1
1/1
21 Ноябрь Введение во храм Пресвятой Богородицы

1-й день Предрождественского поста

Введение во храм Пресвятой Богородицы

Песн. 1:1-11, Притч. 11:30- 12:4, Ис. 52:7-10, Зах. 2:10-13, Мал. 3:1-2, 2 Кор. 6:16-7:1, Лк. 1:39-56

1/1
1/1
19 Ноябрь Праздник всех святых

Праздник всех святых

Прем. 3:1-8, Ис. 33:5-8, Евр. 11:32-12:2, Лк. 12:4-9

1/1
1/1
18 Ноябрь Пост

Пост

2 Кор. 1:23-2։11, Мк. 6:1-6

1/1
1/1
17 Ноябрь Свв. Абраам и Хорен, Косма и Дамиан, и мученик Аствацатур (Ездибузит)

Свв. Абраам и Хорен, Косма и Дамиан, и мученик Аствацатур (Ездибузит)

Прем. 5:16-18, Плач 3:22-56, 2 Тим. 3:10-15, Мф. 10:16-22

1/1
1/1
16 Ноябрь Пост

Пост

2 Кор. 1:12-22, Мк. 5:35-43

1/1
1/1
15 Ноябрь Свв. Адриан и Наталия, его жена, мученики Феодор и Фирс

Свв. Адриан и Наталия, его жена, мученики Феодор и Фирс

Плач. 3:22-56, Рим. 8:18-27, Ин. 16:1-4

1/1
1/1
14 Ноябрь Свв. Андрей Полководец, мученики Каллиник и Диомид

Свв. Андрей Полководец, мученики Каллиник и Диомид

Притч. 4:10-27, Ис. 48:17-22, 2 Кор. 10:3-6, Мф. 10:37-42

1/1
1/1
13 Ноябрь 10-е воскресенье после праздника св. Креста

10-е воскресенье после праздника св. Креста

Ис. 25:9-26:7, Флм. 1:1-11, Лк. 9:44-50

1/1
1/1
12 Ноябрь Свв. апостолы Андрей и Филипп

Свв. апостолы Андрей и Филипп

Прем. 9:13-10:2, Иер. 16:16-19, Деян. 8:26-40, Ин. 1:35-51

1/1
1/1
11 Ноябрь Пост

Пост

Еф. 6:13-24, Лк. 9:37-44

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49