Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 10:00 - Духовные беседы (повтор), 11։00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 12:00 - Мировоззрение, 14:00 - Оттенки искусства, 15:00 - Наше кино, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Детская программа «Затик», 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Детская программа «Затик», 22:00 - Мировоззрение (повтор), 23:00 - Оттенки искусства, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 10:00 - Мировоззрение (повтор), 11:00 - Литературное избранное (повтор), 12:00 - Зеркало, 14:00 - Книга Сираха, 15:00 - Жемчужины музыкального театра, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Зеркало (повтор), 23:00 - Книга Сираха, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 10:00 - Духовные беседы (повтор), 11:00 - Великие идеи, 12:00 - Воскепорик, 13:00 - Оттенки искусства, 14:00 - Армянские композиторы и исполнители (повтор), 15:00 - Литературное избранное (повтор), 16:00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 17:00 - Зеркало (повтор), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Воскепорик, 23:00 - Великие идеи, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.),
программы
Вторник 12:00, 22:00
Среда 10:00
Воскресенье 14:00
Акунк
Понедельник 14:00, 23:00
Вторник 11:00
Суббота 14:00
Армянские композиторы и исполнители
Среда 15:00
Армянские мастера пейзажа
Среда 14:00, 23:00
Воскресенье 13:00
Введение в Библию
Вторник 15:00
Среда 11:00
Суббота 11:00, 23:00
Великие идеи
Понедельник 10:00
Суббота 12:00, 22:00
Воскресенье 23:00
Воскепорик
Вторник 14։00, 23:00
Четверг 11։00
Суббота 16:00
Всемирная классическая музыка
Среда 19:00, 21:00
Четверг 19:00, 21:00
Детская программа «Затик»
Среда 12:02, 22:00
Четверг 10:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Вторник 10:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Понедельник 08:02, 20:02
Вторник 08:02, 20:02
Среда 08:02, 20:02
Четверг 08:02, 20:02
Пятница 08:02, 20:02
Суббота 08:02, 20:02
Воскресенье 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)
Понедельник 18:00, 24:02
Вторник 18:00, 24:02
Среда 18:00, 24:02
Четверг 18:00, 24:02
Пятница 18:00, 24:02
Суббота 18:00, 24:02
Воскресенье 18:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)
Пятница 15:00
Воскресенье 15:00
Жемчужины музыкального театра
Пятница 12:00, 22:00
Суббота 17:00
Зеркало
Понедельник 19:00, 21:00
Вторник 19:00, 21:00
История моей церкви
Пятница 14:00, 23:00
Книга Сираха
Понедельник 15:00
Пятница 11:00
Суббота 15:00
Литературное избранное
Четверг 12:00, 22:00
Пятница 10:00
Воскресенье 22:00
Мировоззрение
Молитвы
Четверг 15:00
Наше кино
Неожиданная встреча
Понедельник 11:00
Четверг 14:00, 23:00
Суббота 13:00
Оттенки искусства
Памятные дни и даты
Понедельник 09:00
Вторник 09:00
Среда 09:00
Четверг 09:00
Пятница 09:00
Суббота 09:00
Воскресенье 09:00
Размышления
Пятница 19:00, 21:00
Суббота 19:00, 21:00
Воскресенье 19:00, 21:00
Час сказок
Статьи Викторина медиа клуб «вэм» Продукция
Автор - Асмик Гулакян
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Новые книги

За годы независимости РА книгоиздательская традиция изменилась. Вместо десяток тысяч экземпляров сейчас книги издаются тиражом лишь в несколько сотен экземпляров, но несравнимо увеличилось количество названий. В этом «потопе» изданий непросто делать выбор, даже если ты квалифицированный специалист.
Цель этой радиопрограммы — кратко проинформировать наших слушателей о новых армянских и русских книг, изданных в Армении и, по мере возможности, также в Арцахе и в диаспоре.

Подписаться на рассылку
1/1
25 Октябрь Выпуск 18
  1. Касуни Ерванд, «Размышления о народе, земле и нации»
  2. Аветисян Сатеник, «Письмена и самобытность»
  3. Саруханян Норайр, «Армянская советская историография 1920-1930-х годов»
  4. Айзексон Уолтер, «Стив Джобс» 
  5. Ованнисян Генрик, «Литературная сцена Сурена Кочаряна»
  6. Ованнисян Володя, «Отряд «Сисакан»
  7. Микоян Артур, «Башня Сатаны»
  8. Терзян Клара, «Лунная соната» 
  9. Агаджанян Лусинэ, «Воспоминания»
  10. Кочарян Манушак, «Стихи»
  11. Киракосян Нарек, «Медитация»

(Все книги – на армянском языке).

1/1
<< Новые книги
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49