Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
02:00 - Премудрость Соломона, 03։00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 04:00 - Акунк (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Встреча в прямом эфире с Татевик Айрапетян, 09:00 - Размышления, 11:00 - Встреча в прямом эфире с Татевик Айрапетян, 12:02 - Духовные беседы (прямой эфир), 13:00 - Встреча в прямом эфире с Татевик Айрапетян, 13:30 - Размышления, 14:00 - Введение в Библию, 15:00 - Книга Притчей, 16։00 - Из архива «Вэм»: ретроспективный взгляд, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Детская программа «Затик», 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Детская программа «Затик», 22:00 - Духовные беседы (повтор), 23:00 - Введение в Библию, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 03:00 - Введение в Библию, 04:00 - Духовные беседы (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 12:00 - Мировоззрение, 13:30 - Размышления, 14:00 - Оттенки искусства, 15։00 - Книга Псалмов Давидовых, 16։00 - Из архива «Вэм»: ретроспективный взгляд, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Детская программа «Затик», 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Детская программа «Затик», 22:00 - Мировоззрение (повтор), 23:00 - Оттенки искусства, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 03:00 - Оттенки искусства, 04:00 - Мировоззрение (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 09:30 - Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян, 12:00 - Зеркало, 13:30 - Размышления, 15:00 - Жемчужины музыкального театра, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Зеркало (повтор), 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 03:00 - Зеркало (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 10:00 - Духовные беседы (повтор), 11:00 - Великие идеи, 12:00 - Воскепорик, 13:00 - Оттенки искусства, 13:30 - Размышления, 14:00 - Армянские композиторы и исполнители (повтор), 15:00 - Литературное избранное (повтор), 16:00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 17:00 - Зеркало (повтор), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Воскепорик, 23:00 - Великие идеи, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.),
программы
Вторник 12:00, 22:00
Среда 04:00
Воскресенье 02:00, 14:00
Акунк
Понедельник 14:00, 23:00
Вторник 03:00
Суббота 14:00
Армянские композиторы и исполнители
Среда 14:00, 23:00
Четверг 03:00
Суббота 02:00
Воскресенье 13:00
Введение в Библию
Суббота 11:00, 23:00
Воскресенье 04:00
Великие идеи
Суббота 12:00, 22:00
Воскресенье 03:00, 23:00
Воскепорик
Вторник 14։00, 23:00
Среда 03։00
Суббота 16:00
Всемирная классическая музыка
Вторник 09:30
Пятница 09:30
Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян
Среда 19:00, 21:00
Четверг 19:00, 21:00
Детская программа «Затик»
Среда 12:02, 22:00
Четверг 04:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Вторник 04:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Понедельник 08:02, 20:02
Вторник 08:02, 20:02
Среда 08:02, 20:02
Четверг 08:02, 20:02
Пятница 08:02, 20:02
Суббота 08:02, 20:02
Воскресенье 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)
Понедельник 18:00, 24:02
Вторник 18:00, 24:02
Среда 18:00, 24:02
Четверг 18:00, 24:02
Пятница 18:00, 24:02
Суббота 18:00, 24:02
Воскресенье 18:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)
Понедельник 02:00
Пятница 15:00
Воскресенье 15:00
Жемчужины музыкального театра
Пятница 12:00, 22:00
Суббота 03:00, 17:00
Зеркало
Понедельник 19:00, 21:00
Вторник 19:00, 21:00
История моей церкви
Среда 15:00
Четверг 02:00
Книга Притчей
Четверг 15։00
Пятница 02։00
Книга Псалмов Давидовых
Понедельник 15:00
Вторник 02:00
Суббота 15:00
Литературное избранное
Четверг 12:00, 22:00
Пятница 04:00
Воскресенье 22:00
Мировоззрение
Молитвы
Четверг 14:00, 23:00
Пятница 03:00
Суббота 13:00
Оттенки искусства
Вторник 15:00
Среда 02:00
Премудрость Соломона
Понедельник 09:00, 13:30
Вторник 09:00, 13:30
Среда 09:00, 13:30
Четверг 09:00, 13:30
Пятница 09:00, 13:30
Суббота 09:00, 13:30
Воскресенье 09:00, 13:30
Размышления
Пятница 19:00, 21:00
Суббота 19:00, 21:00
Воскресенье 19:00, 21:00
Час сказок
Инициативы Викторина медиа клуб «вэм» продукция
Читает Саргис Наджарян
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Столицы Армении

Радиостанция «Вэм» представляет радио версию книги Сергея Варданяна «Столицы Армении». В цикле передач, на основании исследований армянских и зарубежных историков, ученых и археологов, а также используя свидетельства авторов путевых заметок, очерчивается история столиц Армении.

Подписаться на рассылку
1/7
19 Июль Багаран

В 884 или 885 г. армянская знать короновала Ашота Багратуни. Новосозданное царство Багратидов должно было иметь свою столицу. Несмотря на то, что столица Аршакидов Двин продолжала оставаться одним из самых больших городов Армении, она всегда находилась под угрозой нападений со стороны Атропатены. Багратиды выбрали для столицы неприступный Багаран на правом берегу реки Ахурян.

 

1/7
2/7
3/7
4/7
5/7
6/7
7/7
<< Столицы Армении
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49