Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
10:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ (ПОВТОР), 13:00 - Введение в Библию, 14:00 - Акунк (повтор), 15:00 - Жемчужины музыкального театра (повтор), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Мировоззрение (повтор), 23:00 - Воскепорик, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 12:02 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 14:00 - Армянские композиторы и исполнители, 15:00 - Литературное избранное, 16։00 - Из архива «Вэм»: ретроспективный взгляд, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - История моей церкви, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - История моей церкви, 22:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ (ПОВТОР), 23:00 - Армянские композиторы и исполнители (повтор), 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 12:00 - Акунк, 14։00 - Всемирная классическая музыка, 15:00 - Премудрость Соломона, 16։00 - Из архива «Вэм»: ретроспективный взгляд, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - История моей церкви, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - История моей церкви, 22:00 - Акунк (повтор), 23:00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 12:02 - Духовные беседы (прямой эфир), 14:00 - Введение в Библию, 15:00 - Книга Притчей, 16։00 - Из архива «Вэм»: ретроспективный взгляд, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Детская программа «Затик», 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Детская программа «Затик», 22:00 - Духовные беседы (повтор), 23:00 - Введение в Библию, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 12:00 - Мировоззрение, 14:00 - Оттенки искусства, 15։00 - Книга Псалмов Давидовых, 16։00 - Из архива «Вэм»: ретроспективный взгляд, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Детская программа «Затик», 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Детская программа «Затик», 22:00 - Мировоззрение (повтор), 23:00 - Оттенки искусства, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 12:00 - Зеркало, 14:00 - Книга Сираха, 15:00 - Жемчужины музыкального театра, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Зеркало (повтор), 23:00 - Книга Сираха, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 12:00 - Воскепорик, 13:00 - Оттенки искусства, 14:00 - Армянские композиторы и исполнители (повтор), 15:00 - Литературное избранное (повтор), 16:00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 17:00 - Зеркало (повтор), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Воскепорик, 23:00 - Великие идеи, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.),
программы
Вторник 12:00, 22:00
Среда 04:00
Воскресенье 02:00, 14:00
Акунк
Понедельник 14:00, 23:00
Вторник 03:00
Суббота 14:00
Армянские композиторы и исполнители
Среда 14:00, 23:00
Четверг 03:00
Суббота 02:00
Воскресенье 13:00
Введение в Библию
Суббота 11:00, 23:00
Воскресенье 04:00
Великие идеи
Суббота 12:00, 22:00
Воскресенье 03:00, 23:00
Воскепорик
Вторник 14։00, 23:00
Среда 03։00
Суббота 16:00
Всемирная классическая музыка
Среда 19:00, 21:00
Четверг 19:00, 21:00
Детская программа «Затик»
Среда 12:02, 22:00
Четверг 04:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Вторник 04:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Понедельник 08:02, 20:02
Вторник 08:02, 20:02
Среда 08:02, 20:02
Четверг 08:02, 20:02
Пятница 08:02, 20:02
Суббота 08:02, 20:02
Воскресенье 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)
Понедельник 18:00, 24:02
Вторник 18:00, 24:02
Среда 18:00, 24:02
Четверг 18:00, 24:02
Пятница 18:00, 24:02
Суббота 18:00, 24:02
Воскресенье 18:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)
Понедельник 02:00
Пятница 15:00
Воскресенье 15:00
Жемчужины музыкального театра
Пятница 12:00, 22:00
Суббота 03:00, 17:00
Зеркало
Понедельник 19:00, 21:00
Вторник 19:00, 21:00
История моей церкви
Среда 15:00
Четверг 02:00
Книга Притчей
Четверг 15։00
Пятница 02։00
Книга Псалмов Давидовых
Пятница 14:00, 23:00
Суббота 04:00
Книга Сираха
Понедельник 15:00
Вторник 02:00
Суббота 15:00
Литературное избранное
Четверг 12:00, 22:00
Пятница 04:00
Воскресенье 22:00
Мировоззрение
Молитвы
Вторник 09:30
Пятница 09:30
Неожиданная встреча
Четверг 14:00, 23:00
Пятница 03:00
Суббота 13:00
Оттенки искусства
Вторник 15:00
Среда 02:00
Премудрость Соломона
Пятница 19:00, 21:00
Суббота 19:00, 21:00
Воскресенье 19:00, 21:00
Час сказок
Инициативы Викторина медиа клуб «вэм» Продукция
Автор - О. Месроп Арамян
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Катехизис православной веры

В программе представлены подробные наставления о принципах христианства. Каковы основные постулаты и учения Армянской Апостольской Православной Церкви? Каковы источники нашей доктрины, священные традиции Церкви, учения Армянской Церкви? Чем она отличается от других христианских церквей?

Каждая религиозная система проверяется своим историческим опытом. Историческое наследие Армянской Апостольской Церкви огромно и уникально, ее опыт и знания подтверждены и освящены опытом Отцов Церкви, святых и великомучеников. Этот коллективный опыт, задокументированный и открытый для наших размышлений, помогает каждому из нас найти наиболее безопасный и истинный путь.

Подписаться на рассылку
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49