Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
04:00 - Акунк (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Встреча в прямом эфире с Татевик Айрапетян, 09:00 - Размышления, 11:00 - Встреча в прямом эфире с Татевик Айрапетян, 12:02 - Духовные беседы (прямой эфир), 13:00 - Встреча в прямом эфире с Татевик Айрапетян, 13:30 - Размышления, 14:00 - Введение в Библию, 15:00 - Книга Притчей, 16։00 - Из архива «Вэм»: ретроспективный взгляд, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Детская программа «Затик», 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Детская программа «Затик», 22:00 - Духовные беседы (повтор), 23:00 - Введение в Библию, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 04:00 - Духовные беседы (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 12:00 - Мировоззрение, 13:30 - Размышления, 14:00 - Оттенки искусства, 15։00 - Книга Псалмов Давидовых, 16։00 - Из архива «Вэм»: ретроспективный взгляд, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Детская программа «Затик», 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Детская программа «Затик», 22:00 - Мировоззрение (повтор), 23:00 - Оттенки искусства, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 04:00 - Мировоззрение (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 09:30 - Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян, 12:00 - Зеркало, 13:30 - Размышления, 15:00 - Жемчужины музыкального театра, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Зеркало (повтор), 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 03:00 - Зеркало (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 10:00 - Духовные беседы (повтор), 11:00 - Великие идеи, 12:00 - Воскепорик, 13:00 - Оттенки искусства, 13:30 - Размышления, 14:00 - Армянские композиторы и исполнители (повтор), 15:00 - Литературное избранное (повтор), 16:00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 17:00 - Зеркало (повтор), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Воскепорик, 23:00 - Великие идеи, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.),
программы
Вторник 12:00, 22:00
Среда 04:00
Воскресенье 02:00, 14:00
Акунк
Понедельник 14:00, 23:00
Вторник 03:00
Суббота 14:00
Армянские композиторы и исполнители
Среда 14:00, 23:00
Четверг 03:00
Суббота 02:00
Воскресенье 13:00
Введение в Библию
Суббота 11:00, 23:00
Воскресенье 04:00
Великие идеи
Суббота 12:00, 22:00
Воскресенье 03:00, 23:00
Воскепорик
Вторник 14։00, 23:00
Среда 03։00
Суббота 16:00
Всемирная классическая музыка
Вторник 09:30
Пятница 09:30
Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян
Среда 19:00, 21:00
Четверг 19:00, 21:00
Детская программа «Затик»
Среда 12:02, 22:00
Четверг 04:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Вторник 04:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Понедельник 08:02, 20:02
Вторник 08:02, 20:02
Среда 08:02, 20:02
Четверг 08:02, 20:02
Пятница 08:02, 20:02
Суббота 08:02, 20:02
Воскресенье 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)
Понедельник 18:00, 24:02
Вторник 18:00, 24:02
Среда 18:00, 24:02
Четверг 18:00, 24:02
Пятница 18:00, 24:02
Суббота 18:00, 24:02
Воскресенье 18:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)
Понедельник 02:00
Пятница 15:00
Воскресенье 15:00
Жемчужины музыкального театра
Пятница 12:00, 22:00
Суббота 03:00, 17:00
Зеркало
Понедельник 19:00, 21:00
Вторник 19:00, 21:00
История моей церкви
Среда 15:00
Четверг 02:00
Книга Притчей
Четверг 15։00
Пятница 02։00
Книга Псалмов Давидовых
Понедельник 15:00
Вторник 02:00
Суббота 15:00
Литературное избранное
Четверг 12:00, 22:00
Пятница 04:00
Воскресенье 22:00
Мировоззрение
Молитвы
Четверг 14:00, 23:00
Пятница 03:00
Суббота 13:00
Оттенки искусства
Вторник 15:00
Среда 02:00
Премудрость Соломона
Понедельник 09:00, 13:30
Вторник 09:00, 13:30
Среда 09:00, 13:30
Четверг 09:00, 13:30
Пятница 09:00, 13:30
Суббота 09:00, 13:30
Воскресенье 09:00, 13:30
Размышления
Пятница 19:00, 21:00
Суббота 19:00, 21:00
Воскресенье 19:00, 21:00
Час сказок
Инициативы Викторина медиа клуб «вэм» продукция
о нас
Читают: Саркис Наджарян, Аида Нерсисян, Анна Экекян
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 08:02, 20:02
Вторник - 08:02, 20:02
Среда - 08:02, 20:02
Четверг - 08:02, 20:02
Пятница - 08:02, 20:02
Суббота - 08:02, 20:02
Воскресенье - 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)

Ежедневная программа представляет духовные чтения в соответствии с ежегодным календарем Армянской Апостольской Церкви. Программа состоит из трех частей: чтение Библии, чтение трудов Отцов Церкви и кратких жизнеописаний святых. В первой части представлены чтения из Лекционария Армянской Церкви, приуроченные к этому дню. Во втором разделе передачи вы можете ознакомиться с фрагментами из трудов Отцов Церкви, в соответствии с библейской заповедью дня. В третьем разделе слушателям представлены жития святых, почитаемых в этот день. В результате проекта радио Вэм подготовило полный годовой цикл чтений по церковному календарю. 

Подписаться на рассылку
1/1
05 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

8-е воскресенье после праздника св. Креста
Ис. 22:15-25, Еф. 1:1-14, Лк. 8:17-21
Путь практического Богопознания по учению Отцов Церкви

1/1
1/1
04 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Праздник всех святых
Прем. 3:1-8, Ис. 33:5-8, Евр. 11:32-12:2, Лк. 12:4-9
Св. Григор Татеваци, Проповедь, посвященная всем святым

1/1
1/1
03 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
Гал. 6:1-13, Лк. 8:4-16
Св. Василий Кесарийский, Наставительное слово о Крещении

 

1/1
1/1
02 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Св. Иоанн Златоуст
Ис. 49:1-6, Деян. 20:25-38, Ин. 15:17-25
Св. Иоанн Златоуст, Из толкования на Евангелие от Иоанна

 

1/1
1/1
01 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
Гал. 5:16-26, Лк. 7:36-48
Св. Григор Татеваци, Проповедь о раскаянии

1/1
1/1
31 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Св. Иперихий и с ним пострадавшие в Самосате
Притч. 12:8-13, Ис. 49:8-11, 2 Кор. 4:6-14, Лк. 10:21-24
Св. Григор Татеваци, Проповедь о пьянстве

 

1/1
1/1
30 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. иерей Анастасий, Уар, Феодотия, ее сыновья и с ней пострадавшие
Притч. 3:1-6, Иер. 17:7-8, 2 Тим. 2:3-14, Мф. 19:27-29
Св. Иоанн Мандакуни, Об исповедании греховной жизни

1/1
1/1
29 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

7-е воскресенье после праздника св. Креста
Прем. 14:1-8, Ис. 33:22-34:1, 1 Кор. 1:18-24, Мф. 24:27-36
Саргис Шнорали, Не судите, да не судимы будете!

1/1
1/1
28 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. двенадцать учителей: Иерофей Афинянин, Дионисий Ариопагит, Сильвестр Римский, Афанасий Александрийский, Кирилл Иерусалимский, Ефрем Сирин, Василий Кесарийский, Григорий Нисский, Григорий Богослов, Епифаний Кипрский, Иоанн Златоуст и

Кирилл Александрийский
Притч. 11:2-11, Ис. 31:3-7, Евр. 13:7-9, Ин. 16:33-17:8

Св. Афанасий Великий, Из слова о воплощении Слова и о Св. Троице

 

1/1
1/1
27 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
Гал. 5:2-15, Лк. 5:17-26
Св. Григор Татеваци, Проповедь о покаянии

 

1/1
1/1
26 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. Арефа и с ними пострадавшие; мученики Артемий, Христофор, жены Каллиника и Акилина
Прем. 3:11-17, Ис. 51:22-52:3, 1 Фес. 2:13-16, Ин.15:11-16
Св. Иоанн Златоуст, О Крещении

1/1
1/1
25 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
Гал. 4:19-5:1, Лк. 4:31-40
Вардан Айгекци, Наставление всем священникам и народу

 

1/1
1/1
24 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. священник Феодотион, Зинон, Макарий, Евдоксий и Ромил
Прем. 1:11-15, Плач. 3:22-56, 1 Тим. 5:17-21, Мф. 10:26-33
Св. Григор Татеваци, Проповедь о грехах

1/1
1/1
23 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. Лонгин Сотник, Иосиф Обручник, Иосиф Аримафейский, Лазарь и его сестры Марфа и Мария
Притч. 15:27-32, Иоиль 2:12-13, 1 Тим. 1:12-17, Мт. 27: 50-61
Саргис Шнорали, Последуем святым учителям

1/1
1/1
22 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

6-е воскресенье после праздника св. Креста
Ис. 20:2-21:6, Гал. 4:3-18, Лк. 4:14-23
Мхитар Саснеци, О воскресении Иисуса Христа

1/1
1/1
21 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. евангелисты Матфей, Марк, Лука и Иоанн
Прем. 9:13-10:2, Иез. 1:3-11, Зах. 6:1-8, Еф. 4:7-13, Лк. 6:13-19
Св. Григор Татеваци, Проповедь на день свв. Петра и Павла, о двенадцати апостолах

1/1
1/1
20 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
Гал. 2:20-3:12, Мк. 13:24-37
Вардан Айгекци, О славном пришествии Сына Божия на облаках, о Его страшном и справедливом суде и о кончине мира

 

1/1
1/1
19 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. Дионисий Арeопагит и апостолы Тимофей и Тит
Ис. 33:2-6, Деян. 17:16-34, 2 Фес. 1:1-12, Лк.10:1-7
Св. Дионисий Арeопагит, О мистическом богословии

1/1
1/1
18 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
Гал. 2:11-20, Мк. 13:14-23
Св. Иоанн Мандакуни, Слово против колдунов и колдовства

 

1/1
1/1
17 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. апостолы Анания, Матафия, Варнава, Филипп, Иоанн, Сила и Силуан
Зах. 8:1-3, Деян. 9:1-22, Лк. 9:1-6
Мхитар Скевраци, О единочестии 12 апостолов (часть 2)

 

1/1
1/1
16 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Обретение мощей св. Григория, католикоса Алуанского, и память святых отцов Антония, Кронида, Татула, Вароса, Тумаса и семи отшельников, мученически погибших в монастыре Св. Иоанна Предтечи
Иер. 33:14-22, Ис. 18:7, Евр. 10:32-36, Лк. 10:21-24
Вардан Аревелци, Похвальное слово, адресованное к сыновьям и внукам св. Просветителя нашего Григория

 

1/1
1/1
15 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

5-е воскресенье после праздника св. Креста
Ис. 19:1-11, Гал. 2:1-10, Мк. 12:35-44
Св. Иоанн Мандакуни, О подаянии милостыни бедным

1/1
1/1
14 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. Переводчики: Месроп, Элишэ, Мовсес Кертог, Давид Анахт, Григор Нарекаци, Нерсес Клаеци
Прем. 8:7-10, Ам. 5:10-14, 1 Кор. 12:5-11, Мф. 7:6-12
Ответ послания блаженного Прокла, от святых Саака и Маштоца

 

1/1
1/1
13 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
Гал. 1:11-24, Мк.12:18-34
Десять заповедей Закона

 

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49