Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
22:30 - Классическая музыка, 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 23:00 - Армянские монастыри и святые места (повтор), 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.),
программы
Среда 10:00, 22:00
Четверг 02:00
Акунк
Понедельник 10:00, 22:00
Вторник 02:00
Армянские композиторы и исполнители
Четверг 16:00, 23:00
Армянские мастера пейзажа
Суббота 16:00, 23:00
Воскресенье 04:00
Армянские монастыри и святые места
Суббота 12:00, 22:00
Воскресенье 02:00
Воскепорик
Вторник 10։00, 22:00
Среда 02։00
Всемирная классическая музыка
Вторник 09:00, 11:00, 13:00
Пятница 09:00, 11:00
Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян
Среда 12:02, 21:00
Четверг 04:00
Суббота 21:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 21:00
Вторник 04:00
Суббота 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Понедельник 08:02, 20:02
Вторник 08:02, 20:02
Среда 08:02, 20:02
Четверг 08:02, 20:02
Пятница 08:02, 20:02
Суббота 08:02, 20:02
Воскресенье 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)
Понедельник 14:00, 24:02
Вторник 14:00, 24:02
Среда 14:00, 24:02
Четверг 14:00, 24:02
Пятница 14:00, 24:02
Суббота 14:00, 24:02
Воскресенье 14:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)
Пятница 16:00
Воскресенье 16:00
Жемчужины музыкального театра
Пятница 10:00, 22:00
Суббота 02:00
Зеркало
Понедельник 04:00, 16:00, 23:00
Литературное избранное
Четверг 12:00, 21:00
Пятница 04:00
Мировоззрение
Понедельник 08:00, 12:00, 20:00, 24:00
Вторник 08:00, 12:00, 24:00
Среда 08:00, 12:00, 20:00, 24:00
Четверг 08:00, 20:00, 24:00
Пятница 08:00, 20:00, 24:00
Суббота 08:00, 20:00, 24:00
Воскресенье 08:00, 10:58, 20:00, 24:00
Молитвы
Вторник 16:00, 23։00
Новые книги
Четверг 10:00, 22:00
Пятница 02:00
Оттенки искусства
Вторник 12:02, 21:00
Среда 04:00
Воскресенье 10:00, 21:00
Толкования
Инициативы Викторина медиа клуб «вэм» продукция
о нас
Читают: Саркис Наджарян, Аида Нерсисян, Анна Экекян
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 08:02, 20:02
Вторник - 08:02, 20:02
Среда - 08:02, 20:02
Четверг - 08:02, 20:02
Пятница - 08:02, 20:02
Суббота - 08:02, 20:02
Воскресенье - 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)

Ежедневная программа представляет духовные чтения в соответствии с ежегодным календарем Армянской Апостольской Церкви. Программа состоит из трех частей: чтение Библии, чтение трудов Отцов Церкви и кратких жизнеописаний святых. В первой части представлены чтения из Лекционария Армянской Церкви, приуроченные к этому дню. Во втором разделе передачи вы можете ознакомиться с фрагментами из трудов Отцов Церкви, в соответствии с библейской заповедью дня. В третьем разделе слушателям представлены жития святых, почитаемых в этот день. В результате проекта радио Вэм подготовило полный годовой цикл чтений по церковному календарю. 

Подписаться на рассылку
1/1
24 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. священник Феодотион, Зинон, Макарий, Евдоксий и Ромил
Прем. 1:11-15, Плач. 3:22-56, 1 Тим. 5:17-21, Мф. 10:26-33
Св. Григор Татеваци, Проповедь о грехах

1/1
1/1
23 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. Лонгин Сотник, Иосиф Обручник, Иосиф Аримафейский, Лазарь и его сестры Марфа и Мария
Притч. 15:27-32, Иоиль 2:12-13, 1 Тим. 1:12-17, Мт. 27: 50-61
Саргис Шнорали, Последуем святым учителям

1/1
1/1
22 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

6-е воскресенье после праздника св. Креста
Ис. 20:2-21:6, Гал. 4:3-18, Лк. 4:14-23
Мхитар Саснеци, О воскресении Иисуса Христа

1/1
1/1
21 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. евангелисты Матфей, Марк, Лука и Иоанн
Прем. 9:13-10:2, Иез. 1:3-11, Зах. 6:1-8, Еф. 4:7-13, Лк. 6:13-19
Св. Григор Татеваци, Проповедь на день свв. Петра и Павла, о двенадцати апостолах

1/1
1/1
20 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
Гал. 2:20-3:12, Мк. 13:24-37
Вардан Айгекци, О славном пришествии Сына Божия на облаках, о Его страшном и справедливом суде и о кончине мира

 

1/1
1/1
19 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. Дионисий Арeопагит и апостолы Тимофей и Тит
Ис. 33:2-6, Деян. 17:16-34, 2 Фес. 1:1-12, Лк.10:1-7
Св. Дионисий Арeопагит, О мистическом богословии

1/1
1/1
18 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
Гал. 2:11-20, Мк. 13:14-23
Св. Иоанн Мандакуни, Слово против колдунов и колдовства

 

1/1
1/1
17 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. апостолы Анания, Матафия, Варнава, Филипп, Иоанн, Сила и Силуан
Зах. 8:1-3, Деян. 9:1-22, Лк. 9:1-6
Мхитар Скевраци, О единочестии 12 апостолов (часть 2)

 

1/1
1/1
16 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Обретение мощей св. Григория, католикоса Алуанского, и память святых отцов Антония, Кронида, Татула, Вароса, Тумаса и семи отшельников, мученически погибших в монастыре Св. Иоанна Предтечи
Иер. 33:14-22, Ис. 18:7, Евр. 10:32-36, Лк. 10:21-24
Вардан Аревелци, Похвальное слово, адресованное к сыновьям и внукам св. Просветителя нашего Григория

 

1/1
1/1
15 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

5-е воскресенье после праздника св. Креста
Ис. 19:1-11, Гал. 2:1-10, Мк. 12:35-44
Св. Иоанн Мандакуни, О подаянии милостыни бедным

1/1
1/1
14 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. Переводчики: Месроп, Элишэ, Мовсес Кертог, Давид Анахт, Григор Нарекаци, Нерсес Клаеци
Прем. 8:7-10, Ам. 5:10-14, 1 Кор. 12:5-11, Мф. 7:6-12
Ответ послания блаженного Прокла, от святых Саака и Маштоца

 

1/1
1/1
13 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
Гал. 1:11-24, Мк.12:18-34
Десять заповедей Закона

 

1/1
1/1
12 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. Пантелеимон, иерей Ермолай и дева Евпраксия
Притч. 4:20-27, Иер. 15:19-20, 1 Кор. 12:1-7, Мф. 9:35-10:1
Об освятительных таинствах Церкви

 

1/1
1/1
11 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
Гал. 1:1-10, Мк.12:1-12
Св. Ефрем Сирин, О Суде и Втором пришествии

1/1
1/1
10 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. Фекла, Варвара и Пелагия
Песн. 8:14, Ис. 61: 9-11, 1 Пет. 5:8-11, Лк. 12:32-40
Путь практического богопознания по учению отцов Церкви

 

1/1
1/1
09 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. епископы Фока и Иреней
Притч. 27:1-6, Ис. 43:16-21, 2 Кор. 11:21-29, Мк. 6:45-56
Как молиться, степени молитвы, искусство молитвы (из молитвенника «Гандзасар»)

1/1
1/1
08 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

4-е воскресенье после праздника св. Креста
Ис. 17:7-14, 2 Кор.13:5-13, Мк. 11:27-33
Св. Иоанн Мандакуни, Об управлении народа священниками

1/1
1/1
07 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. 72 ученикa Христа
Прем. 9:9-10:2, Исх.15:27-16:1, 2 Кор. 2:14- 3:3, Лк.10:1-9
Мхитар Скевраци, О единочестии двенадцати апостолов

1/1
1/1
06 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
2 Кор. 12:19-13:4, Мк. 11:15-26
Св. Григор Татеваци, Проповедь об исповеди

1/1
1/1
05 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. князья Саак и Амазасп
Прем. 6:11-21, Иер. 17:7-8, Рим. 8:18-26, Ин. 16:1-4
Св. Григор Татеваци, Проповедь, посвященная мученикам

1/1
1/1
04 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Пост
2 Кор. 12:10-18, Мк. 10:35-45
Анания Нарекаци, О смирении

1/1
1/1
03 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. Евстафий, его жена Феопистия, сыновья Агапий и Феопист, и свв. девы Ермиония и Екатерина
Плач 3:22-56, 2 Тим. 3:10-15, Мф. 5:1-12
Девять блаженств (из молитвенника «Гандзасар»)

1/1
1/1
02 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

Свв. Давид Двинский, мученики Евлампий и Евлампия
Притч. 13:1-7, Мих. 7:18-20, Евр. 12:1-7, Лк. 13:22-30
Св. Ефрем Сирин, Похвала славным мученикам

1/1
1/1
01 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (АРМ.)

3-е воскресенье после праздника Воздвижения Креста
Праздник Варагского св. Креста
Притч. 3:18-26, Ис. 65:22-25, Гал. 6:14-18, Мф. 24:30-36
Св. Давид Непобедимый (Анахт), Похвала св. Богоносному Кресту

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49