Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
04:00 - Великие идеи, 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 10:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ (ПОВТОР), 13:00 - Введение в Библию, 13:30 - Размышления, 14:00 - Акунк (повтор), 15:00 - Жемчужины музыкального театра (повтор), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Мировоззрение (повтор), 23:00 - Воскепорик, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 02:00 - Жемчужины музыкального театра (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 12:02 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 13:30 - Размышления, 14:00 - Армянские композиторы и исполнители, 15:00 - Литературное избранное, 16։00 - Из архива «Вэм»: ретроспективный взгляд, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - История моей церкви, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - История моей церкви, 22:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ (ПОВТОР), 23:00 - Армянские композиторы и исполнители (повтор), 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 04:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ (ПОВТОР), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 09:30 - Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян, 12:00 - Акунк, 13:30 - Размышления, 14։00 - Всемирная классическая музыка, 15:00 - Премудрость Соломона, 16։00 - Из архива «Вэм»: ретроспективный взгляд, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - История моей церкви, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - История моей церкви, 22:00 - Акунк (повтор), 23:00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 04:00 - Акунк (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Встреча в прямом эфире с Татевик Айрапетян, 09:00 - Размышления, 11:00 - Встреча в прямом эфире с Татевик Айрапетян, 12:02 - Духовные беседы (прямой эфир), 13:00 - Встреча в прямом эфире с Татевик Айрапетян, 13:30 - Размышления, 14:00 - Введение в Библию, 15:00 - Книга Притчей, 16։00 - Из архива «Вэм»: ретроспективный взгляд, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Детская программа «Затик», 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Детская программа «Затик», 22:00 - Духовные беседы (повтор), 23:00 - Введение в Библию, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 04:00 - Духовные беседы (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 12:00 - Мировоззрение, 13:30 - Размышления, 14:00 - Оттенки искусства, 15։00 - Книга Псалмов Давидовых, 16։00 - Из архива «Вэм»: ретроспективный взгляд, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Детская программа «Затик», 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Детская программа «Затик», 22:00 - Мировоззрение (повтор), 23:00 - Оттенки искусства, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 04:00 - Мировоззрение (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 09:30 - Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян, 12:00 - Зеркало, 13:30 - Размышления, 15:00 - Жемчужины музыкального театра, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Зеркало (повтор), 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 03:00 - Зеркало (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Размышления, 10:00 - Духовные беседы (повтор), 11:00 - Великие идеи, 12:00 - Воскепорик, 13:00 - Оттенки искусства, 13:30 - Размышления, 14:00 - Армянские композиторы и исполнители (повтор), 15:00 - Литературное избранное (повтор), 16:00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 17:00 - Зеркало (повтор), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Воскепорик, 23:00 - Великие идеи, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.),
программы
Вторник 12:00, 22:00
Среда 04:00
Воскресенье 02:00, 14:00
Акунк
Понедельник 14:00, 23:00
Вторник 03:00
Суббота 14:00
Армянские композиторы и исполнители
Среда 14:00, 23:00
Четверг 03:00
Суббота 02:00
Воскресенье 13:00
Введение в Библию
Суббота 11:00, 23:00
Воскресенье 04:00
Великие идеи
Суббота 12:00, 22:00
Воскресенье 03:00, 23:00
Воскепорик
Вторник 14։00, 23:00
Среда 03։00
Суббота 16:00
Всемирная классическая музыка
Вторник 09:30
Пятница 09:30
Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян
Среда 19:00, 21:00
Четверг 19:00, 21:00
Детская программа «Затик»
Среда 12:02, 22:00
Четверг 04:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Вторник 04:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Понедельник 08:02, 20:02
Вторник 08:02, 20:02
Среда 08:02, 20:02
Четверг 08:02, 20:02
Пятница 08:02, 20:02
Суббота 08:02, 20:02
Воскресенье 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)
Понедельник 18:00, 24:02
Вторник 18:00, 24:02
Среда 18:00, 24:02
Четверг 18:00, 24:02
Пятница 18:00, 24:02
Суббота 18:00, 24:02
Воскресенье 18:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)
Понедельник 02:00
Пятница 15:00
Воскресенье 15:00
Жемчужины музыкального театра
Пятница 12:00, 22:00
Суббота 03:00, 17:00
Зеркало
Понедельник 19:00, 21:00
Вторник 19:00, 21:00
История моей церкви
Среда 15:00
Четверг 02:00
Книга Притчей
Четверг 15։00
Пятница 02։00
Книга Псалмов Давидовых
Понедельник 15:00
Вторник 02:00
Суббота 15:00
Литературное избранное
Четверг 12:00, 22:00
Пятница 04:00
Воскресенье 22:00
Мировоззрение
Молитвы
Четверг 14:00, 23:00
Пятница 03:00
Суббота 13:00
Оттенки искусства
Вторник 15:00
Среда 02:00
Премудрость Соломона
Понедельник 09:00, 13:30
Вторник 09:00, 13:30
Среда 09:00, 13:30
Четверг 09:00, 13:30
Пятница 09:00, 13:30
Суббота 09:00, 13:30
Воскресенье 09:00, 13:30
Размышления
Пятница 19:00, 21:00
Суббота 19:00, 21:00
Воскресенье 19:00, 21:00
Час сказок
Инициативы Викторина медиа клуб «вэм» продукция
о нас
Читают: Константин Тер-Оганесян, Анна Экекян
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 18:00, 24:02
Вторник - 18:00, 24:02
Среда - 18:00, 24:02
Четверг - 18:00, 24:02
Пятница - 18:00, 24:02
Суббота - 18:00, 24:02
Воскресенье - 18:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)

Ежедневная программа представляет духовные чтения в соответствии с ежегодным календарем Армянской Апостольской Церкви. Программа состоит из двух частей. В первой части представлены чтения из Лекционария Армянской Апостольской Церкви, приуроченные к этому дню. Во втором разделе передачи вы можете ознакомиться с фрагментами из трудов Отцов Церкви, в соответствии с библейской заповедью дня. В результате проекта радио Вэм подготовило полный годовой цикл чтений по церковному календарю. 

Подписаться на рассылку
1/1
16 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Обретение мощей св. Григория, католикоса Алуанского, и память святых отцов Антония, Кронида, Татула, Вароса, Тумаса и семи отшельников, мученически погибших в монастыре Св. Иоанна Предтечи
Иер. 33:14-22, Ис. 18:7, Евр. 10:32-36, Лк. 10:21-24
Св. Киприан Карфагенский, К Донату о благодати Божией (часть 2)

 

1/1
1/1
15 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

5-е воскресенье после праздника св. Креста
Ис. 19:1-11, Гал. 2:1-10, Мк. 12:35-44
Св. Киприан Карфагенский, К Донату о благодати Божией (часть 1)

 

1/1
1/1
14 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. Переводчики: Месроп, Элише, Мовсес Кертог, Давид Анахт, Григор Нарекаци, Нерсес Клаеци
Прем. 8:7-10, Ам. 5:10-14, 1 Кор. 12:5-11, Мф. 7:6-12
Климент Александрийский, От какого рода мирской мудрости и философии заповедует уклоняться апостол

 

1/1
1/1
13 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
Гал. 1:11-24, Мк.12:18-34
Св. Ириней Лионский, Бог дает спасение целому человеку, состоящему из тела и души

 

1/1
1/1
12 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. Пантелеимон, иерей Ермолай и дева Евпраксия
Притч. 4:20-27, Иер. 15:19-20, 1 Кор. 12:1-7, Мф. 9:35-10:1
Св. Евагрий Понтийский, К монахам

 

1/1
1/1
11 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
Гал. 1:1-10, Мк.12:1-12
Св. Евагрий Понтийский, Мысли

 

1/1
1/1
10 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. Фекла, Варвара и Пелагия
Песн. 8:14, Ис. 61: 9-11, 1 Пет. 5:8-11, Лк. 12:32-40
Св. Евагрий Понтийский, О духовном делании

 

1/1
1/1
09 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. епископы Фока и Иреней
Притч. 27:1-6, Ис. 43:16-21, 2 Кор. 11:21-29, Мк. 6:45-56
Св. Макарий Египетский, О молитве

 

1/1
1/1
08 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

4-е воскресенье после праздника св. Креста
Ис. 17:7-14, 2 Кор.13:5-13, Мк. 11:27-33
Авва Дорофей, О том, чтобы не судить ближнего

 

1/1
1/1
07 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. 72 ученикa Христа
Прем. 9:9-10:2, Исх.15:27-16:1, 2 Кор. 2:14- 3:3, Лк.10:1-9
Св. Иоанн Златоуст, Из толкования на Евангелие от Матфея

 

1/1
1/1
06 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
2 Кор. 12:19-13:4, Мк. 11:15-26
Авва Исаак Сирин, О благодарности Богу с присовокуплением краткого изложения первоначальных учений

 

1/1
1/1
05 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. князья Саак и Амазасп
Прем. 6:11-21, Иер. 17:7-8, Рим. 8:18-26, Ин. 16:1-4
Авва Исаак Сирин, О вере и смиренномудрии (продолжение)

 

1/1
1/1
04 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
2 Кор. 12:10-18, Мк. 10:35-45
Авва Исаак Сирин, О вере и смиренномудрии

 

1/1
1/1
03 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. Евстафий, его жена Феопистия, сыновья Агапий и Феопист, и свв. девы Ермиония и Екатерина
Плач 3:22-56, 2 Тим. 3:10-15, Мф. 5:1-12
Авва Дорофей, О том, что должно проходить путь Божий разумно и внимательно

 

1/1
1/1
02 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. Давид Двинский, мученики Евлампий и Евлампия
Притч. 13:1-7, Мих. 7:18-20, Евр. 12:1-7, Лк. 13:22-30
Авва Исаак Сирин, О силе и действенности греховных зол

 

1/1
1/1
01 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

3-е воскресенье после праздника Воздвижения Креста
Праздник Варагского св. Креста
Притч. 3:18-26, Ис. 65:22-25, Гал. 6:14-18, Мф. 24:30-36
Св. Иоанн Златоуст, Настоящее время время борьбы и приобретения венцов

 

1/1
1/1
30 Сентябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. Георгий Полководец, Адавкт и Роман Сладкопевец
Прем. 8:19-9:5, Ис. 42:1-8, 2 Кор. 1:3-7, Лк. 12:2-9
Св. Иоанн Златоуст, О гневе и примирении

 

1/1
1/1
29 Сентябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
2 Кор. 11:30-12:9, Мк. 10:28-33
Авва Исаак Сирин, Об отречении от мира и о воздержании от вольного обращения с людьми

 

1/1
1/1
28 Сентябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост. Свв. Варлаам, Анфима и Иреней
Прем. 10:9-12, Мал. 2:5-7, 1 Пет. 5:1-7, Ин. 10:11-16
Св. Григорий Богослов, О трезвении пастырей и руководителей

 

1/1
1/1
27 Сентябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
2 Кор. 11:10-23, Мк. 10:10-23
Св. Ефрем Сирин, Слово о добродетели (продолжение)

 

1/1
1/1
26 Сентябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост. Свв. девы Феврония, Марина и Шушан, дочь великого Вардана
Притч. 23.15-25, Ос. 14:6-8, 2 Кор. 6:16-7:1, Лк. 6:20-23
Св. Ефрем Сирин, Слово о добродетели

 

1/1
1/1
25 Сентябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост. Свв. Мамант, Филиктим (Филумен) и Симеон Столпник
Притч. 8:9-11, Ис. 55:10-13, 2 Кор. 5:1-5, Лк. 21:12-19
Св. Ефрем Сирин, О том, как душа, когда искушает ее враг, должна со слезами молиться Богу

 

1/1
1/1
24 Сентябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

2-е воскресенье после праздника св. Креста
Канун (барекендан) поста Варагского св. Креста
Ис. 14:3-17, 2 Кор. 10:18-11:10, Мк. 10:1-12
Св. Иоанн Златоуст, Совет желающим вступить в брак

1/1
1/1
23 Сентябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Праздник св. Креста
Ис. 51:4-11, 1 Тим. 6:13-16, Ин. 7:37-52
Св. Иоанн Златоуст, О крeсте и крестном знамении

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49