Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
04:00 - Литературное избранное (повтор), 08:00 - Молитвы, 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Классическая музыка, 10:00 - Армянские композиторы и исполнители, 11:00 - Классическая музыка, 12:00 - Молитвы, 12:02 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 13:00 - Классическая музыка, 14:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 15:00 - классическая музыка, 16:00 - Литературное избранное, 16:10 - классическая музыка, 20:00 - Молитвы, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ (ПОВТОР), 22:00 - Армянские композиторы и исполнители (повтор), 23:00 - Литературное избранное (повтор), 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 05:00 - классическая музыка, 08:00 - Молитвы, 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян, 10։00 - Всемирная классическая музыка, 11:00 - Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян, 12:00 - Молитвы, 12:02 - Толкования, 13:00 - Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян, 14:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 15:00 - Классическая музыка, 16:00 - Новые книги, 16:40 - Классическая музыка, 20:00 - Молитвы, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Толкования, 22:00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 23:30 - Классическая музыка, 23։00 - Новые книги, 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 04:40 - Классическая музыка, 08:00 - Молитвы, 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Встреча в прямом эфире с Татевик Айрапетян, 10:00 - Акунк, 11:00 - Встреча в прямом эфире с Татевик Айрапетян, 12:00 - Молитвы, 12:02 - Духовные беседы (прямой эфир), 13:00 - Встреча в прямом эфире с Татевик Айрапетян, 14:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 15:00 - Классическая музыка, 20:00 - Молитвы, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Духовные беседы (повтор), 22:00 - Акунк (повтор), 23:00 - Классическая музыка, 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 05:00 - Классическая музыка, 08:00 - Молитвы, 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Классическая музыка, 10:00 - Оттенки искусства, 11:00 - Классическая музыка, 12:00 - Мировоззрение, 13:00 - Классическая музыка, 14:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 15:00 - Классическая музыка, 16:00 - Армянские мастера пейзажа, 17:00 - Классическая музыка, 20:00 - Молитвы, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Мировоззрение (повтор), 22:00 - Оттенки искусства, 23:00 - Армянские мастера пейзажа, 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 05:00 - Классическая музыка, 08:00 - Молитвы, 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян, 10:00 - Зеркало, 11:00 - Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян, 14:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 15:00 - Классическая музыка, 16:00 - Жемчужины музыкального театра, 19:30 - Классическая музыка, 20:00 - Молитвы, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Классическая музыка, 22:00 - Зеркало (повтор), 22:30 - Классическая музыка, 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 02:30 - классическая музыка, 08:00 - Молитвы, 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 09:00 - классическая музыка, 10:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ (ПОВТОР), 11:00 - классическая музыка, 12:00 - Воскепорик, 12:15 - классическая музыка, 14:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 15:00 - классическая музыка, 16:00 - Армянские монастыри и святые места, 16:15 - Классическая музыка, 20:00 - Молитвы, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Духовные беседы (повтор), 22:00 - Воскепорик, 22:15 - Классическая музыка, 23:00 - Армянские монастыри и святые места (повтор), 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.),
программы
Среда 10:00, 22:00
Четверг 02:00
Акунк
Понедельник 10:00, 22:00
Вторник 02:00
Армянские композиторы и исполнители
Четверг 16:00, 23:00
Армянские мастера пейзажа
Суббота 16:00, 23:00
Воскресенье 04:00
Армянские монастыри и святые места
Суббота 12:00, 22:00
Воскресенье 02:00
Воскепорик
Вторник 10։00, 22:00
Среда 02։00
Всемирная классическая музыка
Вторник 09:00, 11:00, 13:00
Пятница 09:00, 11:00
Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян
Среда 12:02, 21:00
Четверг 04:00
Суббота 21:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 21:00
Вторник 04:00
Суббота 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Понедельник 08:02, 20:02
Вторник 08:02, 20:02
Среда 08:02, 20:02
Четверг 08:02, 20:02
Пятница 08:02, 20:02
Суббота 08:02, 20:02
Воскресенье 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)
Понедельник 14:00, 24:02
Вторник 14:00, 24:02
Среда 14:00, 24:02
Четверг 14:00, 24:02
Пятница 14:00, 24:02
Суббота 14:00, 24:02
Воскресенье 14:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)
Пятница 16:00
Воскресенье 16:00
Жемчужины музыкального театра
Пятница 10:00, 22:00
Суббота 02:00
Зеркало
Понедельник 04:00, 16:00, 23:00
Литературное избранное
Четверг 12:00, 21:00
Пятница 04:00
Мировоззрение
Понедельник 08:00, 12:00, 20:00, 24:00
Вторник 08:00, 12:00, 24:00
Среда 08:00, 12:00, 20:00, 24:00
Четверг 08:00, 20:00, 24:00
Пятница 08:00, 20:00, 24:00
Суббота 08:00, 20:00, 24:00
Воскресенье 08:00, 10:58, 20:00, 24:00
Молитвы
Вторник 16:00, 23։00
Новые книги
Четверг 10:00, 22:00
Пятница 02:00
Оттенки искусства
Вторник 12:02, 21:00
Среда 04:00
Воскресенье 10:00, 21:00
Толкования
Инициативы Викторина медиа клуб «вэм» продукция
Читают: Константин Тер-Оганесян, Анна Экекян
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 14:00, 24:02
Вторник - 14:00, 24:02
Среда - 14:00, 24:02
Четверг - 14:00, 24:02
Пятница - 14:00, 24:02
Суббота - 14:00, 24:02
Воскресенье - 14:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)

Ежедневная программа представляет духовные чтения в соответствии с ежегодным календарем Армянской Апостольской Церкви. Программа состоит из двух частей. В первой части представлены чтения из Лекционария Армянской Апостольской Церкви, приуроченные к этому дню. Во втором разделе передачи вы можете ознакомиться с фрагментами из трудов Отцов Церкви, в соответствии с библейской заповедью дня. В результате проекта радио Вэм подготовило полный годовой цикл чтений по церковному календарю. 

Подписаться на рассылку
1/1
19 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

10-е воскресенье после праздника св. Креста
Ис. 25:9-26:7, Флм. 1:1-11, Лк. 9:44-50
Св. Иоанн Златоуст, Беседа о добродетельной жизни (часть 2)

 

 

1/1
1/1
18 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. апостолы Андрей и Филипп
Прем. 9:13-10:2, Иер. 16:16-19, Деян. 8:26-40, Ин. 1:35-51
Св. Иоанн Златоуст, Беседа о добродетельной жизни (часть I)

 

1/1
1/1
17 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
Еф. 6:13-24, Лк. 9:37-44
Св. Макарий Египетский, О любви (продолжение)

 

1/1
1/1
16 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. Гурий, Самон, диакон Авив, монах Роман, отрок Варула и воин Исихий
Притч. 28:10-18, Вар. 3:31- 4:4, 2 Тим. 1:6-12, Мф. 19:27-29
Св. Макарий Египетский, О любви

 

1/1
1/1
15 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
Еф. 6:1-9, Лк. 9:10-17
Св. Григорий Богослов, О жертвенности Спасителя

 

1/1
1/1
14 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. мученик Димитрий и иерей Василий
Притч. 15:33-16:7, Ос. 14:9-10, Тит. 3:3-8, Мк. 13:9-13
Св. Макарий Египетский, Беседа 49

 

1/1
1/1
13 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. Мелетий Антиохийский, Мина Египетский, другой епископ Мелетий, иерей Бура и диакон Сен
Прем. 4:7-15, Ис. 12:1-6, 1 Ин. 5:1-6, Лк. 9:23-27
Св. Иоанн Златоуст, Похвальная беседа о св. отце Мелетие

 

1/1
1/1
12 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

9-е воскресенье после праздника св. Креста
Ис. 24:1-13, Еф. 5:15-33, Лк. 8:49-57
Св. Иоанн Златоуст, О молитве (слово 2)

 

1/1
1/1
11 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. архангелы Гавриил и Михаил и все небесные воинства
Быт. 18:33-19:2, Иов. 38:4-7, Ис. 6:1-7, Иез. 1:1-20, Евр. 1:6-14, Мф. 18:10-14
Св. Григорий Богослов, Об ангелах

 

1/1
1/1
10 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
Еф. 2:4-22, Лк. 8:40-48
Св. Ефрем Сирин, Слово о суете жизни и о покаянии

 

1/1
1/1
09 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. епископы Митрофан, Александр, Павел Исповедник, и секретари Маркиан и Мартирий
Прем. 6:22-26, Зах. 12:6-10, Евр. 13:7-9, Мф. 4:23-25
Св. Иоанн Златоуст, Весьма полезное слово о вере и о законе природы и о Св. Духе (часть 2)

 

1/1
1/1
08 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
Еф. 1:15-2:3, Лк. 8:22-25
Св. Иоанн Златоуст, Весьма полезное слово о вере и о законе природы и о Св. Духе (часть 1)

 

1/1
1/1
07 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. епископ Акепсим, иерей Иосиф, диакон Аифал и мученик Платон
Притч. 8:12-21, Наум. 2:1-7, 1 Тим. 5:17-21, Лк. 9:23-27
Св. Иоанн Златоуст, О молитве (часть 1)

 

1/1
1/1
06 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. Стефан папа Римский и священники, диаконы и верующий народ
Прем. 5:1-8, Ам. 3:12-15, Еф. 3:1-10, Ин. 10:11-16
Св. Кирилл Александрийский, Из толкования на Евангелие от Иоанна

 

1/1
1/1
05 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

8-е воскресенье после праздника св. Креста
Ис. 22:15-25, Еф. 1:1-14, Лк. 8:17-21
Св. Иоанн Златоуст, Похвала всем святым во всем мире пострадавшим

 

1/1
1/1
04 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Праздник всех святых
Прем. 3:1-8, Ис. 33:5-8, Евр. 11:32-12:2, Лк. 12:4-9
Св. Григорий Чудотворец, Беседа на всех святых

1/1
1/1
03 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
Гал. 6:1-13, Лк. 8:4-16
Св. Ефрем Сирин, О терпении

1/1
1/1
02 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Св. Иоанн Златоуст
Ис. 49:1-6, Деян. 20:25-38, Ин. 15:17-25
Св. Иоанн Златоуст, О молитве (продолжение)

 

1/1
1/1
01 Ноябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
Гал. 5:16-26, Лк. 7:36-48
Св. Ефрем Сирин, Слово о суете жизни и о покаянии

 

1/1
1/1
31 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Св. Иперихий и с ним пострадавшие в Самосате
Притч. 12:8-13, Ис. 49:8-11, 2 Кор. 4:6-14, Лк. 10:21-24
Климент Александрийский, Похвала мученичеству

 

1/1
1/1
30 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. иерей Анастасий, Уар, Феодотия, ее сыновья и с ней пострадавшие
Притч. 3:1-6, Иер. 17:7-8, 2 Тим. 2:3-14, Мф. 19:27-29
Св. Василий Великий, О суде Божием (продолжение)

 

1/1
1/1
29 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

7-е воскресенье после праздника св. Креста
Прем. 14:1-8, Ис. 33:22-34:1, 1 Кор. 1:18-24, Мф. 24:27-36
Св. Василий Великий, О суде Божием

 

1/1
1/1
28 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Свв. двенадцать учителей: Иерофей Афинянин, Дионисий Ариопагит, Сильвестр Римский, Афанасий Александрийский, Кирилл Иерусалимский, Ефрем Сирин, Василий Кесарийский, Григорий Нисский, Григорий Богослов, Епифаний Кипрский, Иоанн Златоуст и Кирилл Александрийский

Притч. 11:2-11, Ис. 31:3-7, Евр. 13:7-9, Ин. 16:33-17:8

Св. Иоанн Златоуст, Беседа по рукоположении во пресвитера

 

1/1
1/1
27 Октябрь ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ГАНДЗАСАР (РУС.)

Пост
Гал. 5:2-15, Лк. 5:17-26
Св. Иоанн Златоуст, О посте и о молитве

 

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49