Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
10:00 - Армянские композиторы и исполнители, 12:02 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 14:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 22:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, 23:00 - Армянские композиторы и исполнители, 11:00 - Тагаран, 12:00 - Размышления, 14:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 22:00 - Тагаран, 23:00 - Размышления, 10:00 - Литературное избранное, 12:02 - Духовные беседы, 14:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 22:00 - Духовные беседы, 23:00 - Литературное избранное, 11:00 - Армянские монастыри и святые места, 14:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 22:00 - Армянские монастыри и святые места, 23:00 - Оттенки искусства, 10:00 - Жемчужины музыкального театра, 14:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 22:00 - Всемирная классическая музыка, 10:00 - Духовные беседы, 12։00 - Армянские композиторы и исполнители, 13:00 - Литературное избранное, 14:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 15:00 - Всемирная классическая музыка, 17։00 - Армянские монастыри и святые места, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.),
Программы
Понедельник 10:00, 23:00
Суббота 12։00
Армянские композиторы и исполнители
Четверг 11:00, 22:00
Суббота 17։00
Армянские монастыри и святые места
Воскресенье 13:00, 22:00
Введение в Библию
Великие идеи
Вопросы священнику
Вторник 10:00
Пятница 22:00
Суббота 15:00
Всемирная классическая музыка
Среда 12:02, 22:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Понедельник 08:02, 20:02
Вторник 08:02, 20:02
Среда 08:02, 20:02
Четверг 08:02, 20:02
Пятница 08:02, 20:02
Суббота 08:02, 20:02
Воскресенье 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)
Понедельник 14:02, 18:00
Вторник 14:02, 18:00
Среда 14:02, 18:00
Четверг 14:02, 18:00
Пятница 14:02, 18:00
Суббота 14:02, 18:00
Воскресенье 14:02, 18:00
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)
Пятница 10:00
Жемчужины музыкального театра
Среда 10:00, 23:00
Суббота 13:00
Литературное избранное
Молитвы
Музыкальная подборка
Четверг 10:00, 23:00
Воскресенье 23:00
Оттенки искусства
Памятные дни и даты
Вторник 12:00, 23:00
Воскресенье 16:00
Размышления
Вторник 11:00, 22:00
Воскресенье 15:00
Тагаран
медиа Статьи Викторина Продукция клуб «вэм»
о нас
Автор - Григор Даниелян (Даниэл Еражишт). Читают: Аида Нерсисян, Саргис Наджарян
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Вторник - 10:00
Пятница - 22:00
Суббота - 15:00
Всемирная классическая музыка

В программе  представлены шедевры классической музыки в исполнении известных музыкантов, а также разносторонняя информация о жизни и деятельности композиторов и исполнителей, их роли и влияния на дальнейшее развитие классической музыки.

Подписаться на рассылку
1/1
25 Декабрь Парадоксы интерпретации музыкального сочинения (часть 3)

В передаче представлены различные темповые интерпретации произведений Баха в исполнении Рихтера, Гульда, Фишера, Фейнберга и Ванды Ландовска.

 

1/1
1/1
11 Декабрь Парадоксы интерпретации музыкального сочинения (часть 2)

В передаче проводятся параллели между разными обработками и исполнениями произведений Баха, Комитаса, Тиграна Мансуряна, Эдгара Оганесяна и Саят-Новы.

1/1
1/1
27 Ноябрь Парадоксы интерпретации музыкального сочинения (часть 1)

Первая часть передачи посвящена фортепианному концерту Баха  № 1 в разных интерпретациях Эдвинa Фишерa и Гленна Гульда.

1/1
1/1
13 Ноябрь Трагедия трагедий

Передача представляет особенности трагедии Шекспира «Гамлет» и ее отражение в одноименной увертюре-фантазии Чайковского.

 

1/1
1/1
30 Октябрь Певец молчания Антон Веберн

Передача посвящена песням австрийского композитора Антона Веберна, написанным на слова великого поэта-экспрессиониста Георга Тракля.

 

1/1
1/1
16 Октябрь Избранник Провидения: Саят-Нова

Передача освещает тему влияния искусства Саят-Новы на произведения армянских композиторов.

1/1
1/1
25 Сентябрь Крик, который достигает неба

Передача посвящена струнному квартету № 8 Дмитрия Шостаковича и кантате Арнольда Шёнберга «Уцелевший из Варшавы».

 

1/1
1/1
11 Сентябрь Международный конкурс дирижеров имени Арама Хачатуряна

Передача представляет церемонию открытия международного конкурса имени Арама Хачатуряна (дирижирование), членов жюри и гостей конкурса, а также дает возможность послушать произведения Арама Хачатуряна в исполнении Молодежного оркестра и  дирижеров-членов жюри.

 

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49