Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
23:00 - Оттенки искусства, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 23:00 - Книга Сираха, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 23:00 - Великие идеи, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.),
программы
Вторник 12:00, 22:00
Среда 04:00
Воскресенье 02:00, 14:00
Акунк
Понедельник 14:00, 23:00
Вторник 03:00
Суббота 14:00
Армянские композиторы и исполнители
Среда 14:00, 23:00
Четверг 03:00
Суббота 02:00
Воскресенье 13:00
Введение в Библию
Вторник 15:00
Среда 02:00
Суббота 11:00, 23:00
Воскресенье 04:00
Великие идеи
Суббота 12:00, 22:00
Воскресенье 03:00, 23:00
Воскепорик
Вторник 14։00, 23:00
Среда 03։00
Суббота 16:00
Всемирная классическая музыка
Среда 19:00, 21:00
Четверг 19:00, 21:00
Детская программа «Затик»
Среда 12:02, 22:00
Четверг 04:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Вторник 04:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Понедельник 08:02, 20:02
Вторник 08:02, 20:02
Среда 08:02, 20:02
Четверг 08:02, 20:02
Пятница 08:02, 20:02
Суббота 08:02, 20:02
Воскресенье 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)
Понедельник 18:00, 24:02
Вторник 18:00, 24:02
Среда 18:00, 24:02
Четверг 18:00, 24:02
Пятница 18:00, 24:02
Суббота 18:00, 24:02
Воскресенье 18:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)
Понедельник 02:00
Пятница 15:00
Воскресенье 15:00
Жемчужины музыкального театра
Пятница 12:00, 22:00
Суббота 03:00, 17:00
Зеркало
Понедельник 19:00, 21:00
Вторник 19:00, 21:00
История моей церкви
Среда 15:00
Четверг 02:00
Книга Притчей
Четверг 15։00
Пятница 02։00
Книга Псалмов
Пятница 14:00, 23:00
Суббота 04:00
Книга Сираха
Понедельник 15:00
Вторник 02:00
Суббота 15:00
Литературное избранное
Четверг 12:00, 22:00
Пятница 04:00
Воскресенье 22:00
Мировоззрение
Молитвы
Вторник 09:00
Пятница 09:00
Неожиданная встреча
Четверг 14:00, 23:00
Пятница 03:00
Суббота 13:00
Оттенки искусства
Памятные дни и даты
Пятница 19:00, 21:00
Суббота 19:00, 21:00
Воскресенье 19:00, 21:00
Час сказок
Статьи Викторина медиа клуб «вэм» Продукция
о нас
Автор - Григор Даниелян (Даниэл Еражишт). Читают: Аида Нерсисян, Саргис Наджарян
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Вторник - 14։00, 23:00
Среда - 03։00
Суббота - 16:00
Всемирная классическая музыка

В программе  представлены шедевры классической музыки в исполнении известных музыкантов, а также разносторонняя информация о жизни и деятельности композиторов и исполнителей, их роли и влияния на дальнейшее развитие классической музыки.

Подписаться на рассылку
1/1
14 Март Диалог веков

Передача представляет сотрудничество между ансамблем «Хиллиард» и саксофонистом Яном Гарбареком. Звучит также хоровое произведение Кристобаля де Моралеса «Мизерере меи» («Помилуй меня»), где Гарбарек выступает с различными импровизациями.

1/1
1/1
07 Март Посвящение Комитасу - от Соколова (Часть 2)

«Танцы» Комитаса для фортепиано на парижском концерте Григория Соколова

В двух частях передачи подробно анализируются шесть «Танцев» Комитаса в исполнении Соколова, освещается своеобразная интерпретация пианиста, которая открывает новые горизонты в неисчерпаемой вселенной «Танцев» Комитаса.

 

1/1
1/1
28 Февраль Посвящение Комитасу - от Соколова (Часть 1)

«Танцы» Комитаса для фортепиано на парижском концерте Григория Соколова

В двух частях передачи подробно анализируются шесть «Танцев» Комитаса в исполнении Соколова, освещается своеобразная интерпретация пианиста, которая открывает новые горизонты в неисчерпаемой вселенной «Танцев» Комитаса.

 

1/1
1/1
21 Февраль Вундеркинды (часть 3)

Третья часть передачи представляет Йожефа Сигети, Григория Соколова, Димитриса Сгуроса, Натана Мильштейна, Хельмута Вальха и Ицхака Перлмана.

 

1/1
1/1
14 Февраль Вундеркинды (часть 2)

Вторая часть передачи представляет Екатерину Новицкую и Джошуа Белл.

 

1/1
1/1
07 Февраль Вундеркинды (часть 1)

Первая часть передачи представляет Иегуди Менухина, Бранислава Губермана, Робертино Лорети, Петера Шрайера и Комитаса.

 

1/1
1/1
31 Январь Открой мне уста, Владыка, и они Тебя возвеличат

Передача представляет отражение псалма 50 (51) в шараканах и в искусстве Грегорио Аллегри, Моцарта и других.

1/1
1/1
24 Январь Хельмут Вальха

Жизнь известного немецкого органиста Хельмута Вальха была победой духа над материей. Прежде чем потерять зрение он учил произведения Баха наизусть и сохранял их в своей памяти. Таким образом Вальха пытался удержать заходящее солнце. Эта передача о жизни Хельмута Вальха.

 

1/1
1/1
17 Январь Георг Филипп Телеман

Передача посвящена жизни и творчеству одного из зачинателей немецкого просвещения, композитора, который творил тем убеждением, что нужно делать искусство музыки популярным и более доступным.

1/1
1/1
10 Январь Парадоксы интерпретации музыкального сочинения (часть 4)

В передаче проводятся параллели между разными интерпретациями произведений Брамса.

1/1
1/1
03 Январь Иоганн Себастиан Бах

Передача посвящена жизни и произведениям гениального немецкого композитора И.С. Баха.

1/1
1/1
25 Декабрь Парадоксы интерпретации музыкального сочинения (часть 3)

В передаче представлены различные темповые интерпретации произведений Баха в исполнении Рихтера, Гульда, Фишера, Фейнберга и Ванды Ландовска.

 

1/1
1/1
11 Декабрь Парадоксы интерпретации музыкального сочинения (часть 2)

В передаче проводятся параллели между разными обработками и исполнениями произведений Баха, Комитаса, Тиграна Мансуряна, Эдгара Оганесяна и Саят-Новы.

1/1
1/1
27 Ноябрь Парадоксы интерпретации музыкального сочинения (часть 1)

Первая часть передачи посвящена фортепианному концерту Баха  № 1 в разных интерпретациях Эдвинa Фишерa и Гленна Гульда.

1/1
1/1
13 Ноябрь Трагедия трагедий

Передача представляет особенности трагедии Шекспира «Гамлет» и ее отражение в одноименной увертюре-фантазии Чайковского.

 

1/1
1/1
30 Октябрь Певец молчания Антон Веберн

Передача посвящена песням австрийского композитора Антона Веберна, написанным на слова великого поэта-экспрессиониста Георга Тракля.

 

1/1
1/1
16 Октябрь Избранник Провидения: Саят-Нова

Передача освещает тему влияния искусства Саят-Новы на произведения армянских композиторов.

1/1
1/1
25 Сентябрь Крик, который достигает неба

Передача посвящена струнному квартету № 8 Дмитрия Шостаковича и кантате Арнольда Шёнберга «Уцелевший из Варшавы».

 

1/1
1/1
11 Сентябрь Международный конкурс дирижеров имени Арама Хачатуряна

Передача представляет церемонию открытия международного конкурса имени Арама Хачатуряна (дирижирование), членов жюри и гостей конкурса, а также дает возможность послушать произведения Арама Хачатуряна в исполнении Молодежного оркестра и  дирижеров-членов жюри.

 

1/1
Страница: 1 2 3
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49