Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
04:00 - Духовные беседы (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 12:00 - Мировоззрение, 14:00 - Оттенки искусства, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Детская программа «Затик», 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Детская программа «Затик», 22:00 - Мировоззрение (повтор), 23:00 - Оттенки искусства, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 04:00 - Мировоззрение (повтор), 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 12:00 - Зеркало, 14:00 - Книга Сираха, 15:00 - Жемчужины музыкального театра, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 22:00 - Зеркало (повтор), 23:00 - Книга Сираха, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 04:00 - Книга Сираха, 08:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 10:00 - Духовные беседы (повтор), 12:00 - Воскепорик, 13:00 - Оттенки искусства, 14:00 - Армянские композиторы и исполнители (повтор), 15:00 - Литературное избранное (повтор), 16:00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 17:00 - Зеркало (повтор), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 22:00 - Воскепорик, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.),
программы
Вторник 12:00, 22:00
Среда 04:00
Воскресенье 02:00, 14:00
Акунк
Понедельник 14:00, 23:00
Вторник 03:00
Суббота 14:00
Армянские композиторы и исполнители
Среда 14:00, 23:00
Четверг 03:00
Суббота 02:00
Воскресенье 13:00
Введение в Библию
Великие идеи
Суббота 12:00, 22:00
Воскресенье 03:00, 23:00
Воскепорик
Вторник 14։00, 23:00
Среда 03։00
Суббота 16:00
Всемирная классическая музыка
Среда 19:00, 21:00
Четверг 19:00, 21:00
Детская программа «Затик»
Среда 12:02, 22:00
Четверг 04:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Вторник 04:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Понедельник 08:02, 20:02
Вторник 08:02, 20:02
Среда 08:02, 20:02
Четверг 08:02, 20:02
Пятница 08:02, 20:02
Суббота 08:02, 20:02
Воскресенье 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)
Понедельник 18:00, 24:02
Вторник 18:00, 24:02
Среда 18:00, 24:02
Четверг 18:00, 24:02
Пятница 18:00, 24:02
Суббота 18:00, 24:02
Воскресенье 18:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)
Понедельник 02:00
Пятница 15:00
Воскресенье 15:00
Жемчужины музыкального театра
Пятница 12:00, 22:00
Суббота 03:00, 17:00
Зеркало
История моей церкви
Пятница 14:00, 23:00
Суббота 04:00
Книга Сираха
Понедельник 15:00
Вторник 02:00
Суббота 15:00
Литературное избранное
Четверг 12:00, 22:00
Пятница 04:00
Воскресенье 22:00
Мировоззрение
Молитвы
Неожиданная встреча
Четверг 14:00, 23:00
Пятница 03:00
Суббота 13:00
Оттенки искусства
Памятные дни и даты
Час сказок
Статьи Викторина медиа клуб «вэм» Продукция
Подготовил и представляет Саргис Наджарян
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Наше кино

Программа представляет летопись, знаменательные события и несравненных мастеров армянского кино.Программа представляет летопись, знаменательные события и несравненных мастеров армянского кино.

Подписаться на рассылку
1/1
26 Декабрь Киномозаика

В ходе передачи звучат отрывки из всеми нами любимых фильмов.

 

1/1
1/1
19 Декабрь Армянское кино 1990-х и знаменитые его деятели

Передача представляет трудные времена в жизни армянского кино 1990-х годов после землетрясения и в годы Арцахской освободительной войны.

 

1/1
1/1
12 Декабрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 16)

Передача посвящена армянскому кинорежиссеру, сценаристу, автору документальных, короткометражных, полнометражных и других фильмов Дмитрию Кесаянцу и советскому режиссеру и документалисту, сценаристу, актеру, заслуженному деятелю искусств Арм. ССР, заслуженному деятелю искусств Российской Федерации Артавазду (Артур) Пелешяну.

 

1/1
1/1
05 Декабрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 15)

Передача посвящена армянскому режиссеру и сценаристу Арнольду Агабабову.

 

1/1
1/1
28 Ноябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 14)

Передача посвящена кинорежиссёру, народному артисту РА, лауреату многочисленных премий Арутюну Хачатряну, который является главным директором ереванского кинофестиваля «Золотой абрикос» с момента его создания в 2004 году, и режиссёру, заслуженному деятелю искусств Армянской ССР Ара Вагуни.

 

1/1
1/1
21 Ноябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 13)

Передача посвящена режиссеру, заслуженному деятелю искусств РА, народному артисту РА Рубену Геворгянцу и кинорежиссеру, лауреату государственной премии РА, заслуженному деятелю искусств РА Овику Ахвердяну.

 

1/1
1/1
14 Ноябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 12)

Передача посвящена кинорежиссеру, сценаристу, оператору, актеру Геннадию Мелконяну, кинорежиссеру, актеру, сценаристу, продюсеру Вигену (Вагаршак) Чалдраняну и актеру театра и кино, оператору, режиссеру, заслуженному деятелю искусств Арм. ССР, народному артисту Арм. ССР Сергею Исраеляну.

 

1/1
1/1
07 Ноябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 11)

Передача посвящена армянскому писателю, драматургу, публицисту, сценаристу, режиссеру и художнику Агаси Айвазяну, кинорежиссеру, заслуженному деятелю РА Сурену Бабаяну и кинорежиссеру и актеру Микаэлу Довлатяну.

 

1/1
1/1
31 Октябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 10)

Передача посвящена кинорежиссёру, сценаристу, актёру и народному артисту Республики Армения Альберту Мкртчяну.

 

1/1
1/1
24 Октябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 9)

Передача посвящена армянскому советскому кинорежиссёру и кинодраматургу Эдмону Кёсаяну, кинорежиссёру, сценаристу, актёру, заслуженному деятелю искусств РА Баграту Ованнисяну и режиссеру, сценаристу, актёру, заслуженному деятелю искусств Армянской ССР Нерсесу  Ованнисяну.

 

1/1
1/1
17 Октябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 8)

Передача посвящена армянскому советскому кинорежиссеру, сценаристу, заслуженному деятелю искусств Арм. ССР Арману Манаряну и армянскому советскому кинорежиссеру, сценаристу, актеру, заслуженному деятелю искусств Арм. ССР Генрику Маргаряну.

 

1/1
1/1
10 Октябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 7)

Передача посвящена армянскому кинорежиссеру, сценаристу, члену Союза кинематографистов Армении Каренy Геворгяну и армянскому кинорежиссеру, заслуженному деятелю искусств Армянской ССР Аркадию Айрапетяну.

 

1/1
1/1
03 Октябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 6)

Передача посвящена знаменитому армянскому режиссеру театра и кино, сценаристу Генриху Маляну.

1/1
1/1
26 Сентябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 5)

Передача посвящена знаменитому армянскому режиссеру, сценаристу, художнику Сергею Параджанову.

1/1
1/1
19 Сентябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 4)

Передача посвящена режиссеру Лаерту Вагаршяну и армянскому актеру, режиссеру, драматургу, театральному деятелю Вагаршу Вагаршяну.

1/1
1/1
12 Сентябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 3)

Передача посвящена режиссеру Юрию Ерзнкяну.

1/1
1/1
05 Сентябрь Знаменитые деятели армянского кино (часть 2)

Передача посвящена режиссеру Григору Мелик-Авакяну.

1/1
1/1
29 Август Знаменитые деятели армянского кино (часть 1)

Передача посвящена режиссеру Фрунзэ Довлатяну.

1/1
1/1
22 Август Новые времена «Арменфильма»

Передача посвящена режиссерам Степану Кеворкову и Эразму Мелик-Карамяну.

1/1
1/1
15 Август Четыре периода истории киноискусства

Передача представляет четыре исторические периоды развития  киноискусства.

1/1
1/1
08 Август Мастер армянского анимационного киноискусства — Роберт Саакянц

Передача представляет творческую деятельность талантливого режиссера-мультипликатора Роберта Саакянца.

1/1
1/1
01 Август Создание армянской анимационной кинематографии

Передача представляет первые годы создания армянской анимационной кинематографии и огромную работу, проделанную армянским режиссёром Левоном Атамановым (Левон Атаманян) в сфере развития национального анимационного киноискусства. В этой области значительной была также роль известного художника Валентина Подпомогова. В передаче используется  отрывок из мультфильма «Собака и кот». 

1/1
1/1
25 Июль История анимации и жанры

Анимация — это процесс создания иллюзии движения и быстрого изменения неподвижных изображений, мало отличающихся друг от друга. Варианты создания анимации — это флипбук, кинолента, видеофильмы и средства цифровых программ.

1/1
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49