Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
12:00 - Зеркало, 14:00 - Книга Сираха, 15:00 - Жемчужины музыкального театра, 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Зеркало (повтор), 23:00 - Книга Сираха, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 13:00 - Оттенки искусства, 14:00 - Армянские композиторы и исполнители (повтор), 15:00 - Литературное избранное (повтор), 16:00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 17:00 - Зеркало (повтор), 18:00 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 19:00 - Час сказок, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Час сказок, 22:00 - Воскепорик, 23:00 - Великие идеи, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.),
программы
Вторник 12:00, 22:00
Среда 04:00
Воскресенье 02:00, 14:00
Акунк
Понедельник 14:00, 23:00
Вторник 03:00
Суббота 14:00
Армянские композиторы и исполнители
Среда 14:00, 23:00
Четверг 03:00
Суббота 02:00
Воскресенье 13:00
Введение в Библию
Вторник 15:00
Среда 02:00
Суббота 11:00, 23:00
Воскресенье 04:00
Великие идеи
Суббота 12:00, 22:00
Воскресенье 03:00, 23:00
Воскепорик
Вторник 14։00, 23:00
Среда 03։00
Суббота 16:00
Всемирная классическая музыка
Среда 19:00, 21:00
Четверг 19:00, 21:00
Детская программа «Затик»
Среда 12:02, 22:00
Четверг 04:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Вторник 04:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Понедельник 08:02, 20:02
Вторник 08:02, 20:02
Среда 08:02, 20:02
Четверг 08:02, 20:02
Пятница 08:02, 20:02
Суббота 08:02, 20:02
Воскресенье 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)
Понедельник 18:00, 24:02
Вторник 18:00, 24:02
Среда 18:00, 24:02
Четверг 18:00, 24:02
Пятница 18:00, 24:02
Суббота 18:00, 24:02
Воскресенье 18:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)
Понедельник 02:00
Пятница 15:00
Воскресенье 15:00
Жемчужины музыкального театра
Пятница 12:00, 22:00
Суббота 03:00, 17:00
Зеркало
Понедельник 19:00, 21:00
Вторник 19:00, 21:00
История моей церкви
Среда 15:00
Четверг 02:00
Книга Притчей
Четверг 15։00
Пятница 02։00
Книга Псалмов
Пятница 14:00, 23:00
Суббота 04:00
Книга Сираха
Понедельник 15:00
Вторник 02:00
Суббота 15:00
Литературное избранное
Четверг 12:00, 22:00
Пятница 04:00
Воскресенье 22:00
Мировоззрение
Молитвы
Вторник 09:00
Пятница 09:00
Неожиданная встреча
Четверг 14:00, 23:00
Пятница 03:00
Суббота 13:00
Оттенки искусства
Памятные дни и даты
Пятница 19:00, 21:00
Суббота 19:00, 21:00
Воскресенье 19:00, 21:00
Час сказок
Статьи Викторина медиа клуб «вэм» Продукция
Автор - Саргис Наджарян
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Армянские мастера пейзажа

На основе книги художника-филолога Рафаела Шишманяна «Пейзаж и армянские художники», радиостанция «Вэм» подготовила цикл передач под названием «Армянские мастера пейзажа», где представлены жизнь и деятельность известных армянских живописцев, живших и творивших в 19-м и 20-м веках в России, на Кавказе и в других армянских поселениях зарубежья. Программу подготовил и читает Саргис Наджарян.

Подписаться на рассылку
1/1
28 Декабрь Национальная галерея Армении

Передача представляет Национальную галерею Армении. Галерея находится на площади Республики в Ереване и была основана в 1921 году.

1/1
1/6
21 Декабрь Семья художников - Элибекяны

Передача представляет жизнь и творческую деятельность армянских художников Вагаршака Элибекяна и его сыновей — Генри (р. 1936) и Роберта (р. 1941).

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6
1/6
14 Декабрь Минас Аветисян

Передача представляет жизнь и деятельность армянского выдающегося художника Минаса Аветисяна (1928 - 1975).

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6
1/5
07 Декабрь Мартирос Сарьян (часть 2)

Передача представляет жизнь и деятельность великого армянского художника Мартироса Сарьяна (1880-1972).

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5
1/5
30 Ноябрь Мартирос Сарьян (часть 1)

Передача представляет жизнь и деятельность великого армянского художника Мартироса Сарьяна (1880-1972).

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5
1/2
23 Ноябрь Петрос Срапян

Передача представляет жизнь и деятельность константинопольского армянского художника Петроса Срапяна (1833-1898).

1/2
2/2
1/1
16 Ноябрь Абраам Сакаян

Программа представляет жизнь и деятельность константинопольского армянского художника 19-го века Абраама Сакаяна (1821-1876).

1/1
1/3
09 Ноябрь Оганес Умед Бейзад

Передача представляет жизнь и деятельность армянского художника Оганеса Умеда Бейзада (1809–1874), главного декоратора Долмабахче, константинопольского дворца османских султанов.

1/3
2/3
3/3
1/4
02 Ноябрь Манас (семья армянских художников)

Семья армянских художников с фамилией Манас жила и творила в Константинополе с 17-го века до 1920-х годов. Были Манасы придворными художниками османских султанов.

1/4
2/4
3/4
4/4
1/2
26 Октябрь Аршиль Горки (часть 2)

Программа представляет жизнь и деятельность всемирно известного американско-армянского художника Аршиля Горки (настоящее имя Востаник Манук Адоян, 1904 – 1948).

1/2
2/2
1/6
19 Октябрь Аршиль Горки (часть 1)

Программа представляет жизнь и деятельность всемирно известного американско-армянского художника Аршиля Горки (настоящее имя Востаник Манук Адоян, 1904 – 1948).

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6
1/8
12 Октябрь Мигран Сералян

Программа представляет жизнь и деятельность родившегося в Кесарии (Турция) армяно-американского художника Миграна Сераляна (1867 - 1957).

1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8
1/5
05 Октябрь Тиран Карапетян

Программа представляет жизнь и деятельность жившего в Египте армянского художника Тирана Карапетяна (1882-1963).

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5
1/7
28 Сентябрь Саркис Хачатурян

Программа представляет жизнь и деятельность пережившего Геноцид армян художника Саркиса Хачатуряна (1886 - 1947).

1/7
2/7
3/7
4/7
5/7
6/7
7/7
1/14
21 Сентябрь Ованес Алхазян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского живописца Ованеса (Жана) Алхазяна (1881 - 1958).

1/14
2/14
3/14
4/14
5/14
6/14
7/14
8/14
9/14
10/14
11/14
12/14
13/14
14/14
1/10
14 Сентябрь Тигран Полат

Программа представляет жизнь и деятельность армянского художника Тиграна Полата (1874- 1950), который известен своими графическими рисунками, сделанными в технике офорта.

1/10
2/10
3/10
4/10
5/10
6/10
7/10
8/10
9/10
10/10
1/20
07 Сентябрь Эдгар Шаин

Программа представляет жизнь и деятельность армянского великого мастера гравюры Эдгара Шаина (1874 - 1947).

1/20
2/20
3/20
4/20
5/20
6/20
7/20
8/20
9/20
10/20
11/20
12/20
13/20
14/20
15/20
16/20
17/20
18/20
19/20
20/20
1/8
31 Август Карапет Адамян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского художника Карапета (Шарль) Адамяна (1872 - 1947), родившегося в Константинополе, но проведшего большую часть своей жизни в Париже. Кроме того, что он был пейзажистом, он известен также своими иллюстрациями около 150 книг французских авторов, в том числе Анатоля Франса, Ги де Мопассана и Анри Бордо.

1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8
1/2
24 Август Вардан Махохян (часть 2)

Программа представляет жизнь и деятельность армянского мариниста Вардана Махохяна (1869-1937).

1/2
2/2
1/3
17 Август Вардан Махохян (часть 1)

Программа представляет жизнь и деятельность армянского мариниста Вардана Махохяна (1869-1937).

1/3
2/3
3/3
1/3
10 Август Панос Терлемезян (часть 2)

Программа представляет жизнь и деятельность армянского художника и общественного деятеля Паноса Терлемезяна (1865-1941).

1/3
2/3
3/3
1/3
03 Август Панос Терлемезян (часть 1)

Программа представляет жизнь и деятельность армянского художника и общественного деятеля Паноса Терлемезяна (1865-1941).

1/3
2/3
3/3
1/7
27 Июль Арсен Шабанян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского художника-мариниста Арсена Шабаняна (1864-1949).

1/7
2/7
3/7
4/7
5/7
6/7
7/7
1/5
20 Июль Зарэ Галфаян

Программа представляет жизнь и деятельность константинопольского армянского художника Зарэ Галфаяна (1887-1939).

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5
Страница: 1 2 3
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49